Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
странно, что никто фото вчерашнего заплыва автомобилей-амфибий не запостил.
а плохо вышло))) тёмное фото. жалко водителя,как только он не пытался вытянуть свой автомобиль оттуда. но всё же вытянул,правда не видели каким образом,спали уже.
 

Garuana

Поверь в мечту!
не видели каким образом,спали уже.
эвакуатор тянул-тянул, да не вытянул. А вот трактор помог. уже около 2х ночи было дело... говорят :)

Сказали, что будет сегодня снегоуборочный трактор у нас, и должна прийти бригада почистить тротуары. После того, как очистят каменногорскую в 5й Горке.
Дворника, со слов ЖЭСа у нас нет, тот мужчинка - только выкатка контейнеров.
Если у кого вдруг когда-нибудь :) появится желание выйти на уборку снега - позвоните мне, обеспечу лопатой. :)
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
Если у кого вдруг когда-нибудь появится желание выйти на уборку снега - позвоните мне, обеспечу лопатой.
Я вчера чистела возле 2-ого подъезда снег, а сегодня утром на работу выхожу и опять сугробы :swoon: обидно

Сегодня всё чистенька и возле подъезда и дорожки есть!!! Спасибо !!!!!

никитос,спасибо вам и вашим деткам!!!!!!!!
Простите, что не присоединилась,я сегодня очень устала на работе.

ИП Климашонок, если помнишь
нууууууууу:whistle:

Люди, может у нас есть кинолог ???? Очень надо !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
axaraza, ну ты ведь сама знаешь как она на всех лает.Пока она маленькая нужно отучить.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Трактор был утром :). Парковка "гаражом" засыпана.
Один уже откапывался, "запиральщик"...
Мусоровоз почти виртуозно лавировал между припаркованными у контейнеров авто :).
 

Garuana

Поверь в мечту!
У нас во дворе уже почти вся парковка расчищена силами автолюбителей :).
Радует.
 

DemidKa

New member
да,радует,и по тротуару приятно идти.)))))

завтра кто-нибудь идёт в новую школу мебель носить и собирать?
 

mamulya678

КГ-4
У меня вопрос по батареям. Как вы решали вопрос с холодными батареями (воздух типа спускали)? У меня по всей квартире кипяток, а в последней комнате чуть летние. Смотрела по счетчику, разница между подачей и выходом тепла составляет около 20 градусов.
 

DemidKa

New member
УЖАС !!! Что твориться на Каменногорской!!!(((((
Автобусы в ряд стояли,когда мы в сад ехали.Удивляюсь,как ещё Малыш-2 смог проехать.
 

Garuana

Поверь в мечту!
еще один ответ
открывается криво, так и сохранился. но прочесть можно
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
:)
Желающие поставить подпись под письмом в Министерство здравоохранения по поводу качества обслуживания в детской поликлинике №5 просьба приходить в субботу и воскресенье в 17часов -метро Каменная горка в переходе возле входа в ТЦ у ларька с бижутерией и кремами-лаками....буду с синей папкой.

 

viksan

New member
Девочки и мальчики! Сегодня приезжала мусоровозка около 14-45, но мусор не вывезла так как у нас очень "добросовестные" и " порядочные" люди оставляют свои машины между 4 и 5 подъездами. Номер одного такого любителя , который поставил свою машину на тротуар 6696 ОК-7, может заставить его самого вывезти мусор или он себе его домой заберёт
 

DemidKa

New member
Уважаемые соседи. Буду собирать подписи под коллективным обращением в Министерство здравоохранения.
Желающие поставить свой автограф приглашаються по адресу ул.Каменногорская 72-41
звоните (044)789-93-01 велком

Посмотреть вложение 951693






Новости: http://www.vitalur.by/news/podrobnee/105/
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
17337342.gif
 
Сверху