Каменногорская 74 подъезд №2

natali_77

New member
Решаем вопросы по благоустройству подъезда.

Спасибо всем кто принял участие в собрании нашего подъезда !!!:friends::friends:

Общим собранием подъезда №2 принято решение:
1. Принять меры по устранению мусора после чистки (пробивания) мусоропровода .
Проветрить подъезд.
2. На 1 этаже вывесить доску объявлений для жильцов подъезда с полезной
информацией:
а. Правила пользования жилыми помещениями, содержание жилых и вспомогательных помещений жилого дома в РБ.
б. Соблюдение санитарно-гигиенических норм:
Правила пользования мусоропроводом.
Информация об административном наказании за курение в подъезде .
3. Получить информацию специалистов об установки видеонаблюдения в подъезде , автостоянки .
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Сегодня "оборвала" телефон ЖЭСа , контейнер с мусором наконец вывезли , обещали почистить мусоропроводную камеру в ближайшее время . Подъезд проветривается на 4 и 9 этажах .
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - временно , пока не вычистят мусор внизу , не пользоваться мусоропроводом !!! Контейнер -свободный, выносите на улицу !!! Давайте не будем свиньями -ведь это НАШ ДОМ !!!
 

natali_77

New member
Ура! Внизу сегодня все вычистили ! Рано утром уже приехала "бочка" с уборщиками , мусора вынесли на 2 контейнера .То-то же !!! Ведь я их вчера предупредила , что сегодня буду звонить в ЖРЭО.

Мне вот интересно , а кто нибудь из нашего подъезда читает что я пишу ? Часто задаюсь вопросом , а зачем решили на собрании создать ветку ? Ведь ветка на форуме - это общение, диалог . А у меня монолог какой-то получается ... Записки сумашедшей ... Сама чета сделала, сама перед собой отчиталась ... ей-богу смешно как-то . Вообщем на днях повесим с мужем доску для объявлений внизу , и наверное буду закругляться с этим "личным дневником" , а то еще модераторы забанят .
 

natali_77

New member
АЛЕША,
sneg1982, Огромное спасибо Вам что Вы выбрали нашу ветку для решения своих проблем , только она создавалась для решения НАШИХ!!!
 

Ancle_Bens

Member
ой а я и незнала что созжана ветка нашнго подъезда
ХМ... А я задумался, не создать ли ветку своего этажа? Или тамбура... Или, о ужас, может быть замахнуться на ветку отдельно взятой квартиры? Надо подумать. :) :) :)
 

natali_77

New member
Ancle_Bens, Да уж, оно кому может и смешно , но если бы не было так грустно...
Для меня , главная цель проведения собрания была одна - познакомиться , узнать друг друга в лицо . Пришло человек 12 ( из 36 квартир ) , ну что ж, я и на столько не расчитывала!!! А теперь вопрос на засыпку - а много ли кто знает своих соседей по подъезду в лицо , здоровается ?..
 
Последнее редактирование:

sergeika

New member
мы например даже еще и не переехали,( планируем летом-осенью) да и некоторые жильцы попросту сдади свои квартиры, так вот вам и знакомсттво с соседями...... кому не нравиться ветка 2-го подъезда, пожалуйста не заходите сюда и не читайте, сидите в свойх норках и общайтесь сами с собой, главное чтоб не мусорили в подъезде,
 

Ancle_Bens

Member
Ancle_Bens, Да уж, оно кому может и смешно , но если бы не было так грустно...
Для меня , главная цель проведения собрания была одна - познакомиться , узнать друг друга в лицо . Пришло человек 12 ( из 36 квартир ) , ну что ж, я и на столько не расчитывала!!! А теперь вопрос на засыпку - а много ли кто знает своих соседей по подъезду в лицо , здоровается ?..
Всё правильно! Надо проводить работу. Когда все здороваются - это уже показатель. Дерзайте. Просто ветка для отдельно взятого подъезда обречена... Да и по целому дому не факт, что просуществует долго. В КГ-1 старые ветки уже еле тлеют. Увы. Лучше общаться в реале. Имхо.
 
Сверху