кариес четверок

Macota

Member
Здравствуйте! У меня у сына 1г 7 м на нижних четверках уже появились дырочки, а на верхних еще только черные пятнышки, и на верхних резцах начальная стадия кариеса. Были месяц назад на осмотре в поликлиннике, и я попросила посмотреть нижние зубки, но они сказали что все нормально, ничего там нет. А сегодня я пришла к ним обратно, что б он еще раз посмотрели, потому что пятнышки становились больше.
Мне сказали что таким деткам зубы вообще не лечат, и можно только наблюдаться раз в 3 месяца, и все. Спросила может поможет ROCS Medical Minerals, но они даже не знают что это такое.
С передними я уже поняла что делать. Уже почти отказались от ночных кормлений, чистим зубы пастой Лаколют кидс, и купила ROCS Medical Minerals.
А что можно сделать с четверками? ведь они должны стоять лет до 8.
Может снаете где в Минске могут их полечить? или можно дождаться кагда у вас закончиться ремонт?
 

Серьёзная

New member
Здравствуйе! У нас такая же проблема как у Macota,сегодня была с ребенком у стоматолога, кариес у двух четверок с одной стороны, посоветовали только кушать рыбу и творог, но все это мы и так постоянно кушаем. Лечить врач отказалась,сказала таким детям лечат только после 3-х лет. Я боюсь что к 3-м годам если не поличить эти зубки у нас проблем добавиться в несколько раз, ребенку сейчас 1,7. Буду вам очень признательна если вы нас примите.
 

Татьяна

New member
Здравствуйте! Вот и наша очередь пришла заглянуть в вашу темку, к сожалению. У дочки полутора лет на четверочке внизу появилось черное пятно. Врач в поликлинике смотреть зубы отказалась. Сама я пыталась поначалу его счистить, но ничего не вышло (думала, может, прилипло чего). Можно и нам к вам?
 

Macota

Member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, мы у вас лечились около года назад, у нас уже на пятерках опять образовался кариес. Можно подъехать к вам на лечение? желательно во второй половине дня
 
Сверху