Карнавальные костюмы

Буся

New member
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Минске можно карнавальный костюм на ребёнка 1,5 лет купить или взять на прокат?
 

Galinka

Мама семейства
В прошлом году родители мужа купили нашей Кате (ей тогда было год и пять) в ГУМе костюм Красной Шапочки. Так вот, костюмчики были в ГУМе, ЦУМе, в магазине "Беларусь". В прошлом году. Это было в конце ноября. Мы должны были 1 декабря идти на вечеринку Филипс-клуба и желательно было быть в карнавальных костюмах. Да, кстати, костюмы в магазинах были разные, и чебурашки, и мышки, и мишки....а выбрали Красную Шапочку. Костюм состоит из юбочки с передничком, жилеточка, белая блузочка и классная красная шапочка. Все были в восторге. :D
 

Буся

New member
Только не сочтите за рекламу
ob_makingeyes01.gif
, на nevesta.by нашла салон "Праздник от Золушки", который предлагает среди прочих услуг прокат нарядной детской одежды и карнавальных костюмов.Чтобы долго не искать их координаты пишу телефон салона:255-20-40, 658-38-28. Ул. Данилы Сердича, д.18/3.
 

Galinka

Мама семейства
Эээ, Мариш, стоп! Так никто не делает, ты сама спрашиваешь, где можно преобресть костюм, сама же и отвечаешь на свой вопрос!? Хм... Мне, честно сказать, это не очень понравилось :?
 

Буся

New member
Галь, да я когда спрашивала, действительно не знала, где чего достать для ребёнка можно. А на "невесту" вчера случайно забрела, а у них там обновление и как раз этот салон появился.А координаты оставила, потому что Новый Год не за горами, тема актуальная,а семейные девчёнки с детками вряд ли по свадебным сайтам бродят.А я вот как раз дама ещё не замужняя, планируем с отцом ребёнка расписываться в ближайшем будущем, вот я и брожу по байнету в поисках информации. :roll: Галин, а Вы бы пригласили этот салон в вашей партнёрской программе поучаствовать, может посетителям вашего сайта скидки какие датут или подарочек? Они может и рады о себе заявить, да о вашем сайте не слышали. Пусть бы поподробнее написали, что за костюмы, сколько стоит, про проведение детских праздников.
 

Муравейка

New member
Да,писали давно,но может и в этом году кому-нибудь интерестно!Я вот только пришла с"Праздника...",брала напрокет на восточную вечеринку костюм(чалма,шаль,побрякушки-15000руб),а вообще пркат карновального костюма от20 до80000тысяч(взрослого,детскими не интересоваласьпока :wink: )А вообще достаточно милый салон(год назад я испанский наряд брала),костюмов,паричков,головных уборов много :D
 

Н.В

New member
SOS нужен костюм в стиле 60х для мальчика рост 154 (не худенький)для выпускного в начальной школе.
 
Сверху