Карта слингомам Беларуси

Pola X

New member
наверное немного не в тему...
но уж очень хочется ....
сказать огромное спасибо консультантам по ГВ. как здорово,что вы девочки есть!
отдельное - Людмиле(Маша и медведи).спасибо за советы и поддержку!
и ..молодые мамы обращайтесь к консультантам- вам обязательно помогут!
 
Pola X,
приятно, конечно :) Но в этой рубрике действительно речь идет не о ГВ, а о консультациях по ношению в слингах :)
 

Kosatka

New member
У меня слинг-шарф. Пользуемся редко, только дома. Умеем только :blush:"крест под карманом".
Пересмотрела кучу ссылок, но по картинке ничего :meeting:не получается.

Нужна личная консультация. СЛИНГОМАМЫ!!!!!!! :not i:help!!!
 

Dority

Слингоконсультант:)
Kosatka,посмотрите карту. Достаточно много мам на ЗАпаде живёт. Гадя, напимер.
 

alesya_zz

слингоконсультант
Лариса Шелег, скажите, а как можно добавить информацию в карту. Я стала слингоконсультантом и хотелось бы туда написать об этом.
 

Молодая мамочка

Любящая мамочка
Девочки, скажите а как проходят слинговстречи в реале..я вот хочу оч-очень выбраться куда-нить, а то крыша едет :girl werewolf:, но ребеночка оставить особо не с кем, поэтому тока если с сыночком...:yes:
 
Придумывается повод или бз повода, кидаете клич на форуме, собираете отклики, обсуждаете и...встречаетесь ;) а не ждете милостей :)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
KosatkaУ меня слинг-шарф. Пользуемся редко, только дома. Умеем только "крест под карманом".
Пересмотрела кучу ссылок, но по картинке ничего не получается.

Нужна личная консультация. СЛИНГОМАМЫ!!!!!!! help!!!

Здравствуйте, у меня та же беда,ещё есть май,но сколько бы не тренировались-одно мучение.Все ошибки налицо,а правильно не получается.Я могу просто к кому-то по карте обратиться?Или где-то есть групповые занятия для начинающих слингомам?
 

alesya_zz

слингоконсультант
Wolf Можете посмотреть и слингокарту, а также можете обратиться к Маша и медведи на счет групповых занятий/ мастер-класса. На мкастер-классе вам помогут, подскажут, расскажут всё что касается слингов.
 
Сверху