Карточки для чтения?????

Dashuta

New member
Где в Минске можно приобрести карточки "умницы" такие вот http://www.umnitsa.ru/ или просто карточки с картинками и подписью для чтения. Еще ищу методики Домана, Сесиль Лупан в бумажном варианте. Может кому уже не нужны, я бы купила...:)
 

Tanyaiby

New member
Где в Минске можно приобрести карточки "умницы" такие вот http://www.umnitsa.ru/ или просто карточки с картинками и подписью для чтения. Еще ищу методики Домана, Сесиль Лупан в бумажном варианте. Может кому уже не нужны, я бы купила...:)
Dashuta
я где то не помню где нарвалась на карточки, послала на мыло и мне сказали карточки стоят 153 тыс. Мыло сбросила в личку
 

Svet

New member
Привет всем.ЯЛО, если не сложно поищите пожалуйста тел.
 

Dashuta

New member
Tanyaiby,
спасибо, тот человек возит с России с умницы по тем же ценам что и на сайте. Сказал поступление через пару дней.:)
 

Яло

New member
Dashuta
я где то не помню где нарвалась на карточки, послала на мыло и мне сказали карточки стоят 153 тыс. Мыло сбросила в личку

ох ни фига себе цена, мы за 45 у.е. покупали, но было это 4 года назад
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Яло, а как тебе эти карточки? часто занимаетесь? и как результат?
 

Яло

New member
Яло, а как тебе эти карточки? часто занимаетесь? и как результат?

я пыталась с ней заниматься до 2х лет, как-то не очень. Их использование продуктивно только до 3х лет, теперь просто используем как наглядное пособие
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Dashuta, на сайте умницы есть инфа про курсы в Минске - я бы на твоем месте им позвонила и спросила! www.msbook.ru -тут карточки картинки по различным категориям (воздушный транспорт, водный, наземный, насекомые, пресмыкающиеся, ягоды и т.д)без подписей (мы уже купили 5 серий и сделали альбомы!) На сайте гораздо дешевле чем например на Немиге 8 тыс.
www.s-b.ca тут картинки для распечатывания на принтере тоже без подписей.
 

ivin

New member
Пожалуйста Яло можно мне на pianino2002@mail.ru телефон человека который возит карточки Домана
 
Последнее редактирование модератором:

natby

New member
Я делала сама. Набрала в ворде слова красным цветом по нужным размерам. Распечатала, наклеила на кортон и скотчем сверху. Получилось очень красиво и практично. Но толку от этого мало. Занималась по методике. Максимум что у нас получилось показывала пальцем слова, где какое слово. Хотя это нужный результат. Но что дальше? Выучили мы первый этам слов. Нужно дальше и дальше. Я подумала, что нужно вообще полностью все слова иметь, чтобы ребенок смог нучится читать. И тут мне пришла в голову мысль, что это не совсем та методика, по которой нужно заниматься. Ребенок не будет знать, как можно самому прочитать незнакомое слово. И я решила, что нужно научить ребенка самому читать слова. Поискала в интернете, что получше и мы начали учить слоги. Учить слоги, тоже задача не из простых. Я сделала карточки вот такие http://forum.razumniki.ru/showthread.php?p=48#post48. Выучили довольно много слогов. Кому интересно, расскажу как мы учили. Сейчас уже составляет доча простые слова и может что-то сама прочитать простое.
 
Сверху