Кешбэк Сash back

Евгешка1984

New member
Девочки, может кому пригодится! У меня карта БНБ уже третий месяц, сейчас рассылка пришла, что у них в феврале повышенный кэшбек 3% как раз на всякие кафешечки, рестораны, барчики - короче везде, куда можно сходить, чтобы «вкусно» посидеть
 

viqa

Well-known member
@Евгешка1984, у них еще 2% на ерип и 3% онлайн вские озоны и вб

в ррб банке 3% на продукты и т.п. и 4% на шмотки
 

MerryPoppins

New member
Девочки, может кому пригодится! У меня карта БНБ уже третий месяц, сейчас рассылка пришла, что у них в феврале повышенный кэшбек 3% как раз на всякие кафешечки, рестораны, барчики - короче везде, куда можно сходить, чтобы «вкусно» посидеть

Класс, а много возвращают?
 

Евгешка1984

New member
Класс, а много возвращают?

ну про рестораны не знаю пока какая сумма будет, это в феврале пока супер предложение, пишут 3%, осталось только выздороветь и пойти проверять и кушать вкусняшки, так хочу цепелин где нибудь поесть.
 

MerryPoppins

New member
ну про рестораны не знаю пока какая сумма будет, это в феврале пока супер предложение, пишут 3%, осталось только выздороветь и пойти проверять и кушать вкусняшки, так хочу цепелин где нибудь поесть.

Сейчас на сайте глянула виды карт, там на первой странице карта 1-2-3, это она?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Встречала в чатах информацию, что частенько не проходит оплата на озоне картой БНБ
 

viqa

Well-known member
@Симона-Таисия, карта бесплатная. первые 3 месяца без условий, потом нужен оборот 500 руб суммарно по всем картам.
если будите конвертировать деньги, делать это надо между счетами, а не картами. курс очень отличается. счета открываются там же в прилаге
 

MerryPoppins

New member
Да, как тут уже выше ответили, виртуальная 1-2-3 и там категория Чили (Перчик такой), видели?

Все поняла вас, вовремя, на след неделе как раз юбилей в ресторане планируется широкозатратный) спасибо 🌹🌹🌹
 

Евгешка1984

New member
если с неё оплачивать все счета по коммуналке через ЕРИП то как раз набегает нужная сумма и будут приходить кешбеки!
Я правильно понимаю?

Да, все верно. я как раз и плачу и коммунальные и кружки всякие, сад, телефоны, интернет, плюс доставки тот же остров чистоты, еврик, ВБ, просто тот же остров чистоты онлайн заранее оплачиваю, чтоб была именно онлайн покупка. и 500 р спокойно в месяц набегает.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Screenshot_20220218-133417_Oplati.jpg

Но в кассах самообслуживания нельзя :( Надеюсь, временно
 

Евгешка1984

New member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я активно пользуюсь двумя картами: Cashalot от БГПБ и 1-2-3 BNB.
Ну и ОПЛАТИ от Биб

У Оплати сейчас ничего нового. Оплачиваю им бензин с приложения A100 с манибэком 4% и в Виталюре, Коронк и Соседях.

У Cashalot БГПБ до конца декабря +2% процента к уже имеющемуся у партнёров.
Например, в Гиппо и Белмаркете сейчас 4%
В Грине 3,5%, и 4,5% в 21-м веке при оплате онлайн.

1-2-3 BNB 18 и 25 ноября 5% за заказы онлайн от 23р

Есть у меня ещё Автокарта и Халва+ от МТБанка Обе без движения уже несколько месяцев, буду закрывать.

А что ещё интересного в плане манибэков у нас есть?
 
Последнее редактирование:
Сверху