КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
А председатель делает какие-то прогнозы по этому поводу? или молчит? может у него надо об этом спросить? хотелось бы чтобы хотя бы не позже, чем в июле. Чтобы в августе уже быть у себя дома.

Если честно ен знаю как там себе председатель думает.По опыту знаю ,что дома здаются примерно с 80% готовности ,может несколько больше,наш председатель,ну как мне(опять таки!) показалось не боец и ради нас он на конфликт не пойдет.Подпишет все,что скажут.

Ну я надеюсь,что в августе то уже точно.
 

NEXT

New member
Точно не скажу,но не светлый-светлый,это точно.Я так понимаю оранжевые оттенки это цвета каменной горки -2

Вот колерная карта для КГ-2 из ПСД дома № 1 по г/п (ЖСПК 917).
 

Вложения

  • Лист 6_2.JPG
    Лист 6_2.JPG
    176 KB · Просмотры: 86
  • Лист 4_1_1.jpg
    Лист 4_1_1.jpg
    219 KB · Просмотры: 101

Pixel

New member
Проезжали сегодня мимо домика,балконы не застеклены,один стояк снаружи дома покрашен -верхние 3-4 этажа в белый цвет,остальные в светло-кирпичный, по карте NEXT получается 1й и 4й цвета.
 

Prepod

New member
За фотки спасибо!

Я конечно не сильна в строительстве, но по-моему лучше бы сразу окна все поставили, а потом красили...
 

Deep

New member
Последнее редактирование:

Olga_Afanasenko

New member
Я не понимаю вашу огресию по отношению к преду...Т.к. он является членом вашего ЖСПК,как и вы,то он также заинтересован в ходе строительства...Где ваша логика-непонятно...У нас ,в моём ЖСПК,пред был рекомендован райсполкомом,и все дружно за него проголосовали,хотя лично я проголосовала бы за любого из своих,потому,что понимала-этому нужна только зарплата,а ни как ни быстрейшее наше заселение...У нас дом уже сдался,а пред только подал доки в БРТИ и больше не шевелится ,ждёт...Моя подруга строится с вами и когда мы обмениваемся инфо,я понимаю,что мой пред тянет резину,а ваш наперёд проделал работу,о которой мой ещё и не думает...У вас УП имели возможность выбора многого(по отделке),благодаря вашему преду,а мой сказал-это не возможно...Вы должны понимать,что он -свой и славо богу,что нашёлся человек из строящихся,который не побоялся...Если бы у вас был такой как у нас,то на форуме было бы не 60 стр.,а 160.
 

Deep

New member
У вас УП имели возможность выбора многого(по отделке),благодаря вашему преду,а мой сказал-это не возможно...

Если вы читаете форум должны были заметить,что право выбора отделки было не только у нашего дома.И что-то мне подсказывает ,что эта инициатива не от преда и не благодаря ему...хотя может я чего не знаю.

Агрессии нет никакой.Председатель у нас как председатель на мой взгляд ни плохого о нем ни особо хорошего сказать нельзя ИМХО.
 

Соседик

New member
Интересно, если дом уже начали красить - значит утеплять его не будут? Или у нас как всегда работают через то место, откуда работать не надо??? :scratch:
 

Мэй Эйко

New member
Шахматка (качество не очень, но что есть):
 

Вложения

  • дом.JPG
    дом.JPG
    51.4 KB · Просмотры: 139
  • 1.JPG
    1.JPG
    81.8 KB · Просмотры: 166
  • 2.JPG
    2.JPG
    81.9 KB · Просмотры: 142
  • 3.JPG
    3.JPG
    80.7 KB · Просмотры: 130
  • 4.JPG
    4.JPG
    83.9 KB · Просмотры: 127
  • 5.JPG
    5.JPG
    78.4 KB · Просмотры: 122
  • 6.JPG
    6.JPG
    95 KB · Просмотры: 127

Италия

New member
Вот как бывает: ваш дом раньше стал строиться, а наш (8) позже, но жеребьевка у нас раньше, в это воскресенье 23 января.
 

Мэй Эйко

New member
Даша, ты чего людям сыплешь соль на рану)))
Дата жеребьевки может быть в любое время и не зависит от быстроты строительства дома. Ваш дом все равно не сдастся раньше:tongue:
В воскресение приду замачивать к тебе вытянутый этаж)))
 

Италия

New member
Хоть и не сдастся раньше, я хоть смогу прийти полюбоваться своей квартиркой:clapping:
 

Deep

New member
Обидно, квартиры моего размера только по 4 подъезд.

Спасибо Машик :)
 

Electus

New member
Здравствуйте:happy: Сегодня я был на стройке и облазил все подъезды и этажи нашего дома. А теперь обо всём поподробней. Во первых уже включили отопление. Второе это то, что в двушках 61.65 нет прохода между кухней и спальней. Я излазил наверное почти все!!! Есть только на первом этаже но там другой метраж. На сегодняшний день самый продвинутый 6-й подъезд. Там во всех квартирах в ванной и туалете уже положена плитка и в кухнях установлена раковина. Но я был удивлён когда увидел что с 1 по 5 подъезд у двушек планировка наоборот, в зеркальном отображении. То есть там где должна быть кухня, там зал и наоборот. Но тоже хорошо:clapping:
 

Deep

New member
Второе это то, что в двушках 61.65 нет прохода между кухней и спальней. Я излазил наверное почти все!!!

Ура!!!!!

Но я был удивлён когда увидел что с 1 по 5 подъезд у двушек планировка наоборот, в зеркальном отображении. То есть там где должна быть кухня, там зал и наоборот. Но тоже хорошо

Это как??? По шахматке которую вывесила MAGOR двушка 61,65, только до 4 подъезда а дальше двушки другого метража.Или я что-то не до понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху