КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

магистр

особый статус
4 Распределение квартир (Жеребьёвка)
Патрон, ребята, так это только вопрос о жеребъевке вынесен на обсуждение на собрании. Там то вы и будете решать, когда и как, по какому принципу будет проходить жеребъевка!!!
 

Мэй Эйко

New member
Магистр, у нас председатель сказал так:

Сама жеребьевка планируется в один день. Сначала собрание на котором решаем организационные вопросы, потом жеребьека всех квартир так сказать "по разным углам" - однокомн., двушки и т.д. проводится уполномоченными.
 

магистр

особый статус
Ну тож другое дело. У нас жеребъевка шла весь день с утра и до 19 00. По порядку, от 4 до 1 комнатных. Это ж какой зал надо снять, чтобы столько народу по углам распихать и какой вэрлах там будет. Не завидую. Но удачи всем!!!!!
 

cop911

New member
Сразу извиняюсь по поводу перезвона к председателю.. Замотался от и до в Москве.. Звонил 6 раз от туда..Не кто не подымал трубку.. Но нет худа без добра..Завтра иду на встречу с самим председателям).Расскажет про собрание, я покажу платёжки и т д) Так же, уже задолбало с платёжками!!!:shok:!!!! Опять два месяца не платил!!!!!! Ситуация похоже как было летом.. Путаница ещё та… Вот два месяца бухгалтеру не позвонил и вот вам результат(((. Везде надо стоять и проверять лично. Так же идёт , я так понял, полная чистка неплательщиков.. Это хорошо!

а, ну да, это отстой...я же велосипедист заядлый, таскать вел без лифта впадлу)

Вы не одиноки в своей беде))):laugh:
 

cop911

New member
Шот я такой наивный стал аж жуть, как та чукотская девушка))))) …… Угу, приехал он вчера на встречу , держи карман пошире)). Но всё же кое что интересное узнал)).
И так… Кто тут ходит и голосит по поводу квартир на первом этаже , кажись 4 ком кв… Можете чуть -чуть!!! вздохнуть) .. Квартира которая находится возле мусоросборника.. ( та единственная в подъезде!!!.смотрите шахматку)) . Уже отдали)))!! Был дан с верху указ , нет не с неба) с райисполкома)). Так же появился новый блатник))) .. Он выбирает квартиру и этаж с подъездам сам).. Некий следователь или судья..
Дальше)…. По поводу жеребьёвки… То это по словам приближенных))) будет ещё тот цирк…. Это не 100% информация, но идея поданная председателям.. Весь шик этого мероприятия будет состоять в том что его хотят провести в доме!! Угу в нашем с вами доме))… В 1 подъезде будут собираться тот кто 1 ком во втором 2 ком и т д))))…
Так же , НАРОД!!! Не забываем о последнем платеже, перерасчёта! Его можно уже начислять но чего то тянут.. Этот платёж будут платить70-85% жильцов… Сумма от 3-12 лямов… Сколько платить, можете посчитать сами…
По поводу мусоропроводов.. Вернее их запечатывания))) .. Уже председателю об этом сказали… Как тут и говорилось должны эту идею подержать 98% жильцов данного подъезда…
Короче не чего интересного увы нету(…
 

malick

New member
Привет из 8-го дома.Сегодня шел мимо вашего дома, кое-что сфотил

а еще зашел в трёшку пятого подъезда на втором этаже
 

Вложения

  • DSC05349.JPG
    DSC05349.JPG
    359.3 KB · Просмотры: 129
  • 5 подъезд.JPG
    5 подъезд.JPG
    314 KB · Просмотры: 111
  • 5 подъезд_холл.JPG
    5 подъезд_холл.JPG
    358.3 KB · Просмотры: 116
  • 5 подъезд вход.JPG
    5 подъезд вход.JPG
    414 KB · Просмотры: 113
  • 6 подъезд.JPG
    6 подъезд.JPG
    338.6 KB · Просмотры: 109
  • 6 подъезд_ещё.JPG
    6 подъезд_ещё.JPG
    323.8 KB · Просмотры: 111
  • DSC05337.JPG
    DSC05337.JPG
    329.1 KB · Просмотры: 109
  • DSC05338.JPG
    DSC05338.JPG
    267.3 KB · Просмотры: 105
  • DSC05339.JPG
    DSC05339.JPG
    152 KB · Просмотры: 97

Deep

New member
Как тут и говорилось должны эту идею подержать 98% жильцов данного подъезда…

Думаю,можно смело об этот забыть.
Надеюсь(хочу верить),что таких:russian:не 98%


Весь шик этого мероприятия будет состоять в том что его хотят провести в доме!! Угу в нашем с вами доме))… В 1 подъезде будут собираться тот кто 1 ком во втором 2 ком и т д))))…

Как говорится ума палата,делится может, пользоваться не умеет.
И еще а собрание он где в таком случае проводить будет? где-то потерялся смайлик который чешет тыковку ...:)


Почему-то после твоего поста уверенность,что на жеребьевку придут все даже самые ярые не плательщики,и просто подозрений переросла в уверенность.
Да и блатных на мой взгляд у нас многова-то...:big_boss: :new_russian:

последнем платеже, перерасчёта

Что за перерасчет???
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Слушайте, а какого чёрта чтобы заварить мусоропровод дожно быть 98 %? а почему не на долю больше 50% ???это же просто сумасшедствие 98% - такого быть вообще не может...откуда эти нормативы? кто это измерил?
 

Kwink

New member
по мне хоть 101%... будет срачь возле мусоропровода - заварю сам нахрен...и пусть вызывают из ЖЭСа спецов с балгаркой...у меня электродов мно-о-о-ого )))
И еще...любителей курить в подъезде, в лифте и после этого доедать бычки - милости прошу ко мне в соседи )))
...я сегодня добрый)))
 

Deep

New member
И еще...любителей курить в подъезде, в лифте и после этого доедать бычки - милости прошу ко мне в соседи ))) ...я сегодня добрый)))
Злюка вы!:)

откуда эти нормативы? кто это измерил?

Как то этот вопрос напомнил мне окна....

Как вы думаете что за перерасчет такой,в чью хоть пользу???:friends:
 

Patron

New member
по мне хоть 101%... будет срачь возле мусоропровода - заварю сам нахрен...и пусть вызывают из ЖЭСа спецов с балгаркой...у меня электродов мно-о-о-ого )))
И еще...любителей курить в подъезде, в лифте и после этого доедать бычки - милости прошу ко мне в соседи )))
...я сегодня добрый)))
Нормально)

Что-то мне подсказывает, что, в связи с тем, что произошла инфляция и по стране поизошло какое-то повышение ЗП, перерасчёт будет ну явно не в нашу пользу...(
 

Pixel

New member
Кто тут ходит и голосит по поводу квартир на первом этаже , кажись 4 ком кв… Можете чуть -чуть!!! вздохнуть) .. Квартира которая находится возле мусоросборника.. ( та единственная в подъезде!!!.смотрите шахматку)) . Уже отдали)))!! Был дан с верху указ , нет не с неба) с райисполкома)). Так же появился новый блатник))) .. Он выбирает квартиру и этаж с подъездам сам).. Некий следователь или судья..
А что,кто-то хотел эту квартиру? Мне председатель в декабре предлагал поменять мою 4-ку 97,32 на эту,я отказалась.
 

Deep

New member
А потолки будут клееные или по беленные кто знает?

Клееные ,обои такие с пупырышками.:)

У меня вопрос, а сколько квартир уже закреплено за уполномоченными и прочими "приближенными" может уже и смысла уже в жеребьевке нет?
Может быть такое что наиболее ходовые этажи,и разряда "лучше не бывает" уже разобрали(ну кроме несколько не удачного 6-го подъезда!),оставив нам "могло быть и хуже"?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху