Клуб любителей мороженого

Катя_Катина

Well-known member
ГДЕ Вкусное мороженое?

В Минске есть место (а лучше несколько) где можно насладиться вкусным мороженым? В нынешнюю жару очень актуально, по-моему. Сдавайте ваши явки, плииз.
 

Стася

New member
угу очень актуально! да и просто интересно где есть НОРМАЛЬНОЕ мороженое, походу сейчас мороженое не из молока даже делают, вкус странный какой-то (
 

Катя_Катина

Well-known member
Magda, дома - этото что из магазина?
В приличных городах есть разные вкусные мороженки... Итальянское, Баскин Робинс (обожаю) и так далее. У нас где ВКУСНОЕ???
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
макдональдс ))))))))) мне вкусное, в стаканчиках
 

Magda

Well-known member

Yarsha

Принцесса с колбаской
Катя_Катина, нету у нас эдакого.. у нас везде Гоша в лотках......... посыпки ток разные.. да и то перемерзшее с ледышками (((
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мовенпик люблю очееееень, у нас видела только в Престоне и Юбилейном - но просто в коробках для домашней еды((((. А ф Германии в кафешках мммммммммм.
 

nataffka

кафедра бубна
может быть, кому-то покажется странным, но для меня самое вкусное мороженое на заправке, которая за Минск-ареной, если ехать в сторону Ждановичей. Там какой-то аппарат его делает.... Я вкуснее в жизни не пробовала. Макдональдс рядом не стоял.
мы по выходным с мужем специально туда гоняем из Курасовщины, чтобы этого морожка поесть.:)
 

Катя_Катина

Well-known member
может быть, кому-то покажется странным, но для меня самое вкусное мороженое на заправке, которая за Минск-ареной, если ехать в сторону Ждановичей. Там какой-то аппарат его делает.... Я вкуснее в жизни не пробовала.
подробнее? если можно, со схемой...
 

essay

New member
мы с мужем предпочитаем пломбир. обычный, без ничего. минский хладокомбинат № 2 рулит.
мне понравилась презентация мороженого в моя англ бабушка. там три шарика с печенкой-вафелькой. и на вкус нормально. наверняка, гоша. но без льдинок.
а вот в дабл кафе гоша со льдом.
в маке - точно - в стаканчиках простое белое вкусное. мы его даже в стамбуле в жару ели - такое же ))
 

Катя_Катина

Well-known member
мда.... засада с мороженым в центре европейской столицы. Выбор - Гоша со льдом (читай - расстаявшее и заново намороженное) или безо льда. Хочецца расплаткаться и побить ножкой..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, я в столице любю то которое в вафельных стаканчиках. Но там сейчас жара и кондера нету, а столики есть...
 

essay

New member
Катя_Катина,в мои школьные годы на интернациональный был пингвин. мы там после школы зависали. теперь я такое мороженое не люблю. старость?
люблю простое, без добавок, ароматизаторов и пр. короче, максимально (на сколько это возможно) натуральное.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, угу
я такое и даже вкуснее ела в бориспольском аэропорту
но у нас походу везде только хуже
 

nataffka

кафедра бубна

Вложения

  • Untitled-2 (Medium).jpg
    Untitled-2 (Medium).jpg
    165 KB · Просмотры: 103
Сверху