Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Как нам там подружиться?
посмотри, вроде отправила тебе запрос)

это у тебя леги полосатые?
Ага и гетры наверх розовые)))

нет, тут в Киеве купила, забей в гугле flex-a-min, такая фиолетовая упаковка.
 

Bonica

New member
нет)) это уже готовая каша на воде с бананом))
В готовом виде не подскажу, никогда не взвешивала, поэтому не знаю сколько это :) Обычно, если пишут столько-то грамм каши, то имеется ввиду в сухом виде.

Как говорит моя подруга, если ты это не делаешь, значит ты просто не так уж и хочешь этого.
Правильно говорит, значит чего-то другого хочешь больше, но это же не значит, что уже и поныть нельзя, что времени на всё не хватает :))

Но очень стремно на самом деле выбраться в другой круг общения, где собственно ты и общаться то не можешь, тк все говорят на другом языке. Вот этой среды боюсь.
На самом деле быстро привыкаешь и уже максимум через месяц будешь "в теме" :)
Вот еще вспоминала, как вес скидывала ( сколько себя помню, я его и скидывала, тк была жутким компульсивным едоком) так накладывала еду в баночки по 150 гр и брала с собой на работу. и кушала одну баночку раз в 3 часа. месяц так кушала. скинула 10 кг. спортом тогда не занималась. В баночках была разная еда, н острого 150 гр))
Я бы 150г шоколада запихивала :))))

Я опять с пробежки, вот такая вся розовая, не накрашенная, мокрая))) начинаю втягиваться)))
Весёленькая какая, класс! :))
 

miss_fluffy

разведываю
Я бы 150г шоколада запихивала
я как то тортик брала с собой)) 150 гр)) с чаем пила)

На самом деле быстро привыкаешь и уже максимум через месяц будешь "в теме"
спасибо за поддержку! буду как то вылазить из скорлупы
 

Bonica

New member
Bonica, не переворачивай. Я размышлять начала о тех кто " ой надо бы и мне. Я в лучшие времена поболей тебя занималась". Причем этот же человек говорил мне: вот пойдешь в зал и я с тобой. Однако я хожу одна. И раз в неделю активно зазываю.
Это я все про это вот
Слушай, ну вот я не верю, что человек раньше активно занимался спортом, а потом вдруг разленился. Я таких не видела, обычно если кто-то уже подсел на спорт, то это навсегда. Значит твоей подруге реально тяжело выбраться, либо она.. кхм...преувеличила на счёт 12км :))
 

Bonica

New member
и я вот только что в углях опять запуталась. в курогруди и некоторых видах фасоли по 20 гр белка на сотку, почему одно угли, а второе нет? семечки вообще 50 гр жира на сотню, как помню, почему они угли? скажите мне, какие угли хорошо ) а то я скор на один белок съеду :-D
Я что-то не поняла вопроса, угли - это углеводы. В курице грудке их почти нет.


Так ты же вроде бегаешь :)
 

miss_fluffy

разведываю
Так ты же вроде бегаешь
у меня перерыв был год)) Я просто перезанималась: трени были 6 раз в неделю утром рано без перерыва 4 мес. я выдохлась и меня отвернуло от спорта. А сейчас не бегаю, я писала что щиколотки потянула прилично. Дома еле хожу
 

marinettu

Well-known member
А у меня здесь все друг друга знают. Все на виду. И вот, "на старости лет бегать вздумала, ..опу что ли отрастила?", ну как пример )))))
ужас какой, но еще ужаснее, что это для вас припятствие. мы, когда жили еще в рб, в минском районе, стали ходить с мужем на школьный стадион на турники - занимались. больше делать в нашей деревне было совсем нечего. соответственно, вся молодежь пила по лавочкам. и подростки с нас громогласно смеялись каждый день, показывая пальцами и тп. а через пару недель стали соревнования устраивать - кто сколько раз отожмется и тп, между собой. и мы выпали из их круга внимания :). так что я бы на вашем месте несла бы в массы прекрасное. глядишь, скоро будете бегать не одна :).


Красную, потеющую, задыхающуюся с выпученными глазами ))) Я ж не побегу сначала так красиво как в кино или в Европе бегают. (как я им там завидовала, что они так могут) )))
красная и потеющая - это если себя загнать сразу. а если начинать неспешно, чередуя шаг с бегом, 20 минут и постепенно наращивать - будете как в кино вот бежать :).


А кроссовки не промокают?
есть кроссовки из материала гортекс - непромокаемые. у меня вот такие найки
 

Asya

New member
Боника, точно нет, я знаю, что белка много там, но думала как и во всех продуктах все равно есть и жиры и угли, а тут только белки и жиры выдает. Хорошо. а какие хорошие углеводы кушать и отталкиваться от 50% рациона, как пп рекомендует или от граммов?
 

Samum

Эгрегор
Asya, не читай, запутаешься, это я для нелли писала, учитывая, что она хочет сброс, но без тренировок сейчас. Все зависит от расхода и цели
 

Asya

New member
я уже да, в трех соснах ))) но есть надо, нагрузки мало, каши ненавижу, если мягко выражаясь, цветные капусты туда же ) мне по душе овсяноблин с орбитой и помидорами и рыба с огурцами ) но надо что-то еще. и есть тяжело даже три раза в день. вот прям иной раз пихать приходится, а организм хочет забыть и пропустить.

про флексамин прочла, но там только глюкозамин. советуют более комплексно, чтобы усваивалось больше. но отлично, если и только он помогает. его дозировка там клевая, не как в наших терафлексах )

про флексамин прочла, но там только глюкозамин. советуют более комплексно, чтобы усваивалось больше. но отлично, если и только он помогает. его дозировка там клевая, не как в наших терафлексах )
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
Я опять с пробежки, вот такая вся розовая, не накрашенная, мокрая))
Класс!

А если не было, то это может сравнение себя с самой собой, без подтекста про тебя, без соревнования, конкуренции.
Вот и мне увиделось чистое ностальгирование, без привязки к твоему результату.

Слушай, ну вот я не верю, что человек раньше активно занимался спортом,
Легко. Поверь. Особенно когда речь идет про детский спорт. Девушка же не написала в какие лучшие свои годы она бежала 12км. ))))

и я ))) Но это была не лень. Это была четкая установка. Там много причин было.

ужас какой, но еще ужаснее, что это для вас припятствие.
Да ладно ))) никакого ужаса. Легкая самоирония. Это точно не препятствие, если решу что именно оно мне надо ))) Это так, на поговорить, поржать )))
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Легко. Поверь. Особенно когда речь идет про детский спорт. Девушка же не написала в какие лучшие свои годы она бежале 12км. ))))

Ну если в глубоком детстве, то может быть, хотя дети обычно столько не бегают. А вообще, если человек занимается спортом и ему это приносит удовольствие, то какие могут причины, чтобы перестать тренироваться? Я вижу только отсутствие свободного времени и здоровье не позволяет.
 

Glowworm

New member
Bonica, скажу прямо. Я не верю тому человеку. Вот именно по той причине что ты и говоришь. Языком молоть все умеют. А на деле я не видела никакой активности ни разу. Одни разговоры.
 

Тасана

New member
Обычно, если пишут столько-то грамм каши, то имеется ввиду в сухом виде.
Не, я взвешиваю готовую (если взвешиваю).

ну вот я не верю, что человек раньше активно занимался спортом, а потом вдруг разленился.
А я веееерююю и много таких видела.
 

Samum

Эгрегор
Glowworm, сча скажу что мне это напоминает
Есть у меня знакомый, который жалуецца, что нувотвобщенетврмени на спорт. Даже 15 минут на зарядку. Говорютя встаю в 6.40 если нет времени и делаю тренировку, можно раньше встать, до работы. Во сколько на работу встаешь? Ой я говорит ТОЖЕ в 6 встал (на работу к 9) и что делал говорю? Ну как...походил, воды попил и пошел дальше спать)))))) но будет же говоритт, что встает на работу в 6 и работает до 22. И пофигу, что на самом деле в танчики играет пол дня на работе и потом пол ночи в интернете сидит. На спорт времени нет и точка. Я к чему. Если человек хочет, но не понимает как организовать время, питание и занятие, то ему надо помочь. А если говорит хочу, но сразу начинаются такие сьезды, все попыки помочь приведут к скрытому недовольству, тк ты ломаешь комфортно отстроенную жизнь и железобетонные отмазки. Понимающе киваем, проходим мимо, не тратим время. У них ВСЕГДА будут не те времена, не та погода, не то здоровье и не те дети и тыды) просто они сами не те)
 

Тасана

New member
Я тоже не очень поняла, с чего такая рефлексия развернутая по поводу этой тёти, ну сказала и сказала :). до фига народу, которые ноют (мы сами ноем).
Я заболела (горло болело и нос заложен теперь), но попробую потренироваться.
 

Лучик

Well-known member
Не, я взвешиваю готовую (если взвешиваю).

А зачем взвешивать готовую? Если для расчета БЖУ, то нужно взвешивать сухую крупу, так как все данные по составу на упаковках и таблицах-это для сухой крупы. Единственное, уже прикинула, что вес крупы увеличивается примерно в 4 раза при готовке. Т.е.160г готовой гречки-это 40г сухой крупы. А вот овсянку отдельно считаю сухую, так как я люблю именно жидкую, а кто-то густую, и при одинаковом весе готовой каши у нас до 2-3 раз может разниться БЖУ в одной тарелке.
 
Сверху