Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

mahlik

New member
Glowworm, Света с днем рождения!!! Оставайся такой же позитивной,целеустремленной, настойчивой и красивой!
 

Parole

Well-known member
А это как определяется?
При повышенном гемоглобине кровь будет густой. Ну и когда у мужа была густая кровь, то взять анализ (из вены) проблема была.
Опять же, первое что нам прописали это адекватный питьевой режим и физическая активность
 

Bonica

New member
И получается, что раз калораж от веса зависит, значит нужно будет пересчитывать бжу периодически, при изменении веса?!
Если вы не скидываете килограмм 20, то можно не пересчитывать, колебания там минимальные, и вряд ли вы точно по граммам всё соблюдаете.
 

Tanya_tr

New member
Bonica, спасибо. У меня получилась дневная норма жиров 25-40 грамм. Вот думаю, как тут разгуляться. Пачка творога - 10 г жира, стакан молока 4 г жира. ))) не так уж и много остается.
 

Asya

New member
есть и другие факторы. У моего мужа в крови какая-то фигня есть врожденная, которая способствует поражению суставов в результате хламидиоза. И никакие упражнения и кальций его ситуацию изменить не могут, увы.
Катерина, я поэтому и написала и т.д. полагаю, даже ученые умы далеко не все факторы могут назвать.

Света, Aurora, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас, девочки!
 

Bonica

New member
Вот думаю, как тут разгуляться. Пачка творога - 10 г жира, стакан молока 4 г жира. ))) не так уж и много остается.
Если планируете придерживаться такой нормы жиров, то да, особо не разгуляешься, придётся есть обезжиренную молочку. Девочки, которые едят всё нормальной жирности думаю этих норм не придерживаются.
 

Мама-Таня

Active member
всем добрый день!!
девчонок- именинниц с днюшками!! успехов в нашем нелёгким мамском труде и конечно же спортивных успехов!!!! здоровья вашим деткам!!!!

девочки, худеющие, что вы кушаете после обеда? я уже скоро тронусь)))) в день трени я в 16 ем творог с кофе и все ( трения в 18)
а в обычный день не понятно.. с 14 уже хочу кушать... на обед у меня типа рыба+ винегрет или котлеты с салатом или кусок мяса/печени+ салат. иногда есть хлебцы- ими спасаюсь. но когда их нет, совсем голодна я.
я работаю до 17 и готовить тут понятно нет возможности. от фруктов себя отучила- тренер говорить что для похудания они не очень.. ну если много, а я могу и 2 и 3 яблока съесть.. потому решила от них отказаться да и не насыщают они меня..
вот пошла в буфет и взяла сыра кусочек (100грамм) планирую с чайком заточить
в какие полезные и насыщаемые и в то же время чтобы не набирать вес от них блюда вы мне предложите????
дома в 18-19 ужин типа творог с чаем или салат из капусты и т д
спасибо за советы
 

Bonica

New member
девочки, худеющие, что вы кушаете после обеда? я уже скоро тронусь)))) в день трени я в 16 ем творог с кофе и все ( трения в 18)
а в обычный день не понятно.. с 14 уже хочу кушать... на обед у меня типа рыба+ винегрет или котлеты с салатом или кусок мяса/печени+ салат. иногда есть хлебцы- ими спасаюсь. но когда их нет, совсем голодна я.
Я что-то не поняла, вопрос всё же, что на полдник есть или что на обед? Я на обед ем кашу с курицей или рыбой, а на полдник творог с вишней или лепёшку с отрубями или грейпфрут съесть могу. Не бойтесь вы так этих фруктов, до 18.00 уж точно можно яблоко съесть, 3 может и не стоит :) Вы голодная, потому что углеводов очень мало едите.
 
Для голодающих после обеда предлагаю такую классную фигню :)

Перетертые в пюре - имбирь, лимон и сахар. Все в равном количестве в чистом и почищенном виде закладывается в блендер и размалывается. С лимона тру цедру, шкуру счищаю и вон, мякоть чищу от косточек и нарезаю. Имбирь мою, чищу, нарезаю. Сахара по вкусу, чисто для консрвации, можно заменить медом, фруктозой. Раскладываю по баночкам от детского питания. Даю и мужу на работу и сама дома кушаю и дети мои даже это едят. Вот именно в такие моменты, когда вроде кушать еще рано, но что то в рот закинуть хочется, просто беру чайную ложечку и кушаю эту цитрусово-имбирную кашку, или горячей водой заливаю и пью напиток. Хорошо насыщает и очень полезен. Надеюсь, что этот продукт относится к ПП.
 

Мама-Таня

Active member
боника!!
вопрос что кушать после обеда. мне в 14 уже хочется чего то...
полдник в 16
может к обеду углей добавить??
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Glowworm, Aurora, С Днем Рождения девочки! Сил вам, успехов и внутренней мотивации!!!
BvDdOcEpsfE.jpg
 

Tanya_tr

New member
Bonica, если не кушать обезжиренное, то тогда уменьшить углеводы для соблюдения нужного количества калорий? Или уже не тот эффект будет?

Про АЦ массаж, баночный или ручной, его лучше тогда, когда основной вес ушел или параллельно с диетой/тренировками?
 

Bonica

New member
вопрос что кушать после обеда. мне в 14 уже хочется чего то...
А во сколько обед? Есть же ещё второй завтрак :)))) Я обычно в 8 завтракаю, в 11 второй завтрак, в 14 обед, в 16 полдник, в 19 ужин.
может к обеду углей добавить??
Конечно добавить, вас их нет, овощи не в счёт.

Bonica, если не кушать обезжиренное, то тогда уменьшить углеводы для соблюдения нужного количества калорий? Или уже не тот эффект будет?
Ну можете немножко уменьшить, не думаю, что более жирный творог сильно на калорийность повлияет.
 

Milk@

Белоснежка
Девчата, какие вы все мололцы! Хожу к вам за мотивацией! Вот решила написать.
Аврора, Светлана, с Днем рождения!
Я вот остыла к тренажерному залу, вот вообще. Год высоко интенсивных и тяжелых тренировок сделали свое темное дело. Но! я заболела TRX и разным функциональным тренингом. И еще побежала в этом году первый раз после школы, а это (на секундочку) 2 десятка лет прошло. Я прямо влюбилась в фитнес, в сентябре планирую Московский марафон бежать половинку и в мае трешку за бегущие сердца, там же . Еще хочу плавать научиться и в волейбол играть хотя бы раз в неделю( тоже школьная тема)
Мотивацию надо искать. На бег меня смотивировало видео Андрея Онистрата, потом была Полина Киценко ( искала женщин триатлонисток), потом было много видео из раздела Лекторий на ютуб- канале I love running, из последнего особенно Мария Колосова впечатлила, тоже триатлонистка.
 

Glowworm

New member
Девочки, соратницы! Спасибо за поздравления!


Milk@! Мы с детьми тоже с сердцами Ангелов побежим!
Или ты не об этом забеге?
Мой старший и в прошлый раз в Ивенце бегал.
 

Milk@

Белоснежка
Glowworm, а когда они бегут? Очень хочу, но информации не могу найти о наших Ангелах
А вообще я о московском проекте писала 29 мая забег
 
Сверху