Клуб худеющих - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
всем привет в новой части нашей любимой темки:)
тут предыдущая тема: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8724&page=724

у меня сегодня 53.2. сейчас на здоровом питании, не ем после 7 вечера.

решила повременить с диетами до весны.:)
 
Последнее редактирование:

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Подписываюсь на темку. Сижу и пью чай зеленый, а деткам приготовила "Черный пинчер". ПРидется с утра все же скушать, только это и сдерживает... Ну еще попа целлюлитная :crazy:
 

RbIgik

Active member
МамаАня, а мне 3 фото (по очереди с лева на право) очень тоже нравится :)
 

Mariisha

New member
МамаАня, какая вы молодец!
это ж вы так похудели за год на система -60? или еще что то делали? (спорт/фитнес,...)
 

МамаАня

New member
это ж вы так похудели за год на система -60? или еще что то делали? (спорт/фитнес,...)

в основном система..
из физ.нагрузки только дети :))) ну и халахуп крутила, но его начала, когда уже много было сброшено
ну и еще из миримановских - кофейный скраб и крем с мумие, занималась этим делом около 3 мес каждый день, а сча вот ленюся..
скинула не за год, а за полгода, с апреля худею, ну и последние пару месяцев особо нет сдвигов - но праздников много, соответственно и нарушаю часто
 

МамаАня

New member
а что за кофейный скраб и крем с мумие? это для того, чтобы кожа подтягивалась и хорошо выглядела?


кофейный скраб похудению очень способствует, ну и кожу подтягивает..
крем с мумие - кожу выравнивает и растяжек вид улучшает немного :)

Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки , и я к вам. Хотела пойти в Худеем на спор, так мне не понравилсь, как там некоторые люди себя ведут. Решила к вам присоединиться. С завтрашнего дня у меня гречневая диеты + медовый массаж+ обертывания из глины на проблемные места. В прошлом году я таким образом объемы уменьшила в области ж..пы. Удачи мне и всем вам.
Мне скинуть хочется хотя бы 5-7 кг.

МамаАня, Вы молодец!!!
 

RbIgik

Active member
А я как то кофе не рассматривала как способ для похудания. Хотя может ваш- это какой то супер-пупер скраб? :)
Я, честно говоря, завариваю кофе, кашицу оставляю, а потом смешиваю с гелем для душа. Кожа потом такая нежная :))) У меня в ванной всегда стоит баночка со "спитым" кофе :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху