клубника

alito

New member
представляете купили клубничку( в смысле ягоды). а малявка целиком боится есть, боится кусать, порезала кусочками ест, а целую никак.
А как вы к первой клубнике???
 

Insomnia

New member
alito, Мы тоже ни клубнику, ни малину не едим целую. Она ее сама на кусочки делит и только тогда кушает.
 

Natas

Well-known member
Вишня-черешня, и я так тоже подумала, меня ещё оооочень смущает вопрос на чём её вырастили...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Natas, ранняя в теплицах уже есть. На опилках выращиваем. Зараза, щитовка сожрала всю, в этом году своей не будет :(
 

gorgonasola

New member
Покупала турецкую клубнику за 11 тыс., вкусная очень, не знаю уж, на чем ее выращивают, но хоцца очень. Но детям кстати особо не даю, страшновато, да и своей недолго ждать уже.
 

юлианна

Хороший человек
Моя маман "убила"(в хорошем смысле) меня ценами на Комаровке.Клубника 6-9 ,черешня по 5 тыр!(цены сегодняшние)
 

Кия

Active member
свежие цены с Комаровки-
корзинка - 8-10 тыс
пивной такой стакан -2-3 тыс
 

Лянок

New member
gorgonasola написал(а):
Но детям кстати особо не даю, страшновато, да и своей недолго ждать уже.
ППКС
Врач в поликлинике сказала, что возможные аалергические реакции на клубнику не стоят тех витаминов которые из нее получишь! :acute:

А себе я сегодня килограмчик купила 8.500 в городе. :blush1:
 

lelik

Сладкая
Мой вообще её за еду не считает,как я не пыталась дать всегда был ответ "Кака" :bad:
 

Н.В

New member
Девочки, если дача есть, подождите пока там клубника пойдет. Т.К там Вы будете уверены, что продукт без всяких гадостей выращен, выпускайте дитенка прямо на грядку :biggrin: Мой отказывался есть клубнику и другие собранные ягоды, пока не показали где растут, как собирать.Начал есть все прямо с грядки или с кустика.Правда перед тем как подпустить к ягодкам, дед их поливал слегка, чтобы от пыли чуть очистить. Сейчас он уже вырос и сам сначала собирает и моет. :biggrin:
 
Сверху