Кобрин

sezar

New member
Раскажу про роды моей жены.
:!: Живём мы в Кобрине. Город хороший, но с врачами нам не повезло.
У нас новый роддом, большой, красивый. Забеременели мы второй раз в 35 лет. Ближе к родам наши супер врачи очень старались уложить жену в больницу(5 раз). Типа возможны преждевременные роды.
Лежит моя жена в больнице, колют ей уколы (вся попа синяя) для закрепления плода. Выписывают за месяц до родов(по их подсчётам).
Через три дня, ранним утром -- схватки. Едем в роддом, там все в шоке. Преждевременные роды и т.д. и т.п. Везут рожать в Брест(слава богу).
Там определяют, что рожать уже давно пора, и рожаем сына без всяких проблем 3,250 55см.
Если бы не закрепляющие уколы и забота кобринских "врачей", мой сын был бы старше, примерно на месяц.
 

Helga_

New member
Очень хорошо, что все хорошо. Но не думаю что ваш сын мог стать старше на месяц, ведь судя по весу он как раз нормальный доношенный мальчик. Пошло ли бы ему на пользу рождение месяцем раньше???? :|
 

Veronika

New member
sezar, хорошо когда все хорошо заканчивается. Хотя я бы не пошла в больницу просто так, для подстраховки... Да и срок женщина обычно знает лучше всяких врачей :) В любом случае, с сыночком вас!
 

Vasilisa9

New member
А у меня двое деток из Кобринского роддома. Положить в больницу - это любимое занятие не только кобринских врачей, у всех большая ответственность, страхуются. Ничего плого сказать не могу. Первый раз несмотря на гестоз, перенашиваемую беременность,а потом и родовую слабость какой то степени и намерение зав.отделением сразу порезать меня, пыталась целых восемь часов родить сама (стимулировали), но не получилось и дружно с акушерками и докторами пошли в операционную. Условия роддома - замечательные. Палаты по 2-3 человека. В патологии - пылиночки сдувают. Не знаю как сейчас, но раньше все было нормально. Помню только с пеленками был напряг, тогда памперсы не разрешали, но мы все равно пользовались.

Со мной лежала девочка, которая специально в Кобрин рожать приехала (у нее свекровь в там жила), говорила,что второго тоже в Кобрин приедет рожать.
 
Сверху