консультация

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, здравствуйте, можете нам назначить повторную консультацию в другой день, а то во вторник никак не получилось подъехать? Спасибо.
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, здравствуйте, можете нам назначить повторную консультацию,если можно, то после 12 сентября,были в мае у вас, сказали, показываться каждый месяц, кариес передних зубов. Спасибо.
 

veroni4ka

New member
Наталья Вячеславовна, в какое время можно прийти завтра 14.09.2010?
 

Mafa

Active member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте.
Можно ли у вас сделать герметизацию пятерок?
 

Шаковец

New member
Для принятия решения о герметизации необходимо оценить состояние зубов визуально и выяснить наличие факторов риска кариеса у вашего малыша.
 

Mafa

Active member
Наталья Вячеславовна, когда можно попасть к вам на прием?
 

Шаковец

New member
Уважаемая Mafa, на следующей неделе я буду в командировке. Полагаю, что герметизацию фиссур смогут провести в любой детской поликлинике (государственной или частной), так как это простая и безболезненная процедура.
 

Aikaterina

New member
Срочная помощь

Здравствуйте Наталья Вячеславовна. Обращаюсь к Вам, т.к. оч.много про Вас хорошего слышала. Дочке 2,5 лет. Передние зубы, вся левая часть - отслаивается, или отслоилась эмаль. Ими не жует. Над верхним передним-десна кровит. Очень переживаем, и чистили и протирали хлорофилиптом, все в пустую, зубки рушатся. Ко врачу, честно, страшно было даже обратиться... Пожалуйста, подскажите как это можно приостановить, какими процедурами... и если возможно-как записаться к Вам на прием, и где находится клиника. С огромной благодарностью. Шилины
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, спасибо большое за прием, были в прошлый понедельник, очень приятно слышать, что у ребенка зубки хуже не стали, а мама-молодец. Спасибо)))
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, наблюдаемся у вас, можно нам приехать на очередной проф. осмотр. Спасибо.
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, здравстуйте.
Подскажите, пожалуйста, пользуемся пастой Chicco со вкусом клубники, последнее время стали беспокоить высыпания, пересмотрели питание и пасту убрала, какой пастой можно ее заменить, чтобы не такой выраженный вкус был? Спасибо.
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, здравствуйте. Наблюдаемся у вас. Можно нам приехать на очередной осмотр (можем в любой день, кроме утра во вторник и четверг). Спасибо.
 
Сверху