косметика GOSH

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
косметика GOSH! Кто пользовался? Ваши мнения о ней? Я купила недавно крем-пудру, да вот не могу понять, нравится она мне или нет.
 

Alsoushka

New member
У меня были тени и тушь GOSH. Тени очень хорошие, с красивым блеском и стойкие. Тушь тоже очень неплохая.
 

Anechka

New member
Тени неплохие, а мне еще очень блеск для губ их нравится
 

Ayz-SedaY

New member
О отлично, а то я стаяла и думала покупать или нет тени. Теперь думаю что возьму.
 

Ю. Пасхали

солнечная
у меня тональник и блеск. Тональник ничего такой, но пользовалась и лучшим. Блеск плотный как раз на осень-зиму - понравился, не скатывается.
 

Бубс

Скромная королева
Сегодня совершенно случайно купила тени, пока не пробовала, посмотрим.
 

Кенга-и-Ру

New member
У меня были тени. Покупала в Дании лет 7 назад. Мне понравились.
Но больше почему-то к ним не возращалась, хотя потом фирма появилась и у нас на рунке.
 

Ayz-SedaY

New member
Купила тени двойные... вроде ничего (пользовалась только 1 раз)
 

Yasemin

Keep Smiling!
у меня и у мамы(вместе покупали) карандаш для век- жутко довольны!
 
Насмотрела на Немиге пудру компактую (почему-то кажется, что оттенок -прям мой, родной)
И цена очень соблазнительная. Потом расскажу.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Я купила еще карандаш для век водостойкий- держится отлично, учит=ывая, что тени у меня скатываются очень быстро... еще помаду прикупила.. ничего такая (цена так вообше супер) но в помаде не нра запах.. как бы ка вазелином или чем-то таким как раньше пахли.
 

Swet

New member
Лилу Даллас, ой, а мне так нравится запах помад Буржуа. А аж балдю.
 

malvina

Сказочная барышня
у меня были тени GOSH - очень неплохое качество для пресованных теней. Мне понравились, и держались долго.
 

танюш

Active member
подарили тени и тушь двухстороннюю, тени нравятся, а тушь что-то не очень
 

шляпа

Так о чём это я...
У мнея дааавно был лак для ногтей.Очень нравился.И держался супер.2 одинаковых баночки мы с мамой использовали,после чего этот цвет сняли с производства(вот так всегда),и больше ничего не пробовала...
 

ira_kireeva_85

New member
Карандаш для глаз водостойкий очень классный!!! И Основа под макияж супер!!!
 
Сверху