Косметика Yves Roсher

Lidiana

Active member
Девочки, вот недавно появилась возможность заказывать косметику Yves Rocher. Уже приехал карандаш для глаз маме и тушь - я очень довольна. Сейчас приехал шампунь - еще не опробовала. Хочу еще попробовать серию для лица и водички их. Но не знаю как они. Особенно боюсь с ароматом не угадать, ведь понюхать то его никак нельзя. А сейчас у Yves Roсher распродажи и столько всего не дорогого. Может кто пользуется этой косметикой, поделитесь плиз инфой и отзывами.
 

alechik_21

Well-known member
Lidiana,
можно понюхать в магазе и заказать по каталогу
а цены ниже?
 

Supergirl

New member
Lidiana, я заказываю черз Москву. Понюхать духи и водички, как alechik_21 написала можно у нас в магазине - нет проблем. А вот с другой продукцией - все запахи будут просто чарующими в плане, они же все из натуральных природных компонентов, мягкие и долго держатся. Чем я пользуюсь: лосьон 2 в 1 био-специфик баланс - суперская вещь, запах приятный, на ночь лицо протру, и муж говорит уже в постели: чем это ты напшикалась-намазалась...
Молочко для снятия макияжа "Отдохнувшая кожа" - прекрасно снимает макияж с лица и с глаз тоже, не раздражает и матирует. Но после нужно смыть или протереть лосьоном.
Еще маска 3 минуты смягчающая с персиком - действительно кожа мягкая.
И легкий на лето гель для лица вместо крема Pure calmille gel - кожа дышит и защищена. И все с легкими ароматами - так бы и нюхала.
 

Lidiana

Active member
alechik_21,

Я в магазин не ходила, поэтому здешних цен не знаю. Но мне сказали что заказывать - дешевле намного получается чем у нас.

А придти в магазин понюхать духи и ничего не купив уйти - мне совесть не позволяет :) Поэтому и спрашиваю)))
 

Lidiana

Active member
Supergirl,

Спасибо большое за инфу и названия))) А их водичкой вы какой-нибудь пользуетесь?
 

Supergirl

New member
Lidiana, водичкой нет, но были пробники: понравились. Есть одна новая еще в упаковке - шла в презент к заказу, тетя моя с России сказала - шикарная водичка, но у меня пока хватает.
 

Lidiana

Active member
alechik_21,

Заказывала по иностранному каталогу, а вчера зашла на сайт в нтернет и увидела, что ассортимент заметно поубавился. Всю туал.воду. распродали (( Остались шампуни, помады и разная мелочь. Буду ждать новых поступлений.
 

kYsya

Светлая ведьма
100% была такая тема--я еще писала, что мне нравились туалетки--Ночь неблины...и утро Неблины по-моему...
 

fragile

New member
kYsya,таких ароматов нет......может сугубо на наш рынок!?:nea:

рекомендую всем попробовать гамму для ног с лавандой : КРЕМ ДЛЯ СУХИХ СТОП, скрабик ( приятный массаж и ухоженный вид ножкам и пальчикам),масло........я просто балдею!

новя водичка МАТНАЯ!!!!! :search:просто свежесть мятной конфеты! очень суперская!
вся их серия этих вод : бамбук, зеленый чай,кедр,мята и жимолость идут прекрасно как ногчные духи или просто духи после ванны/душа. Отлично для лета, для любителей очень легких запахов. 100 % натуральны, что мне тоже нравится, даже упаковка биологическая!

пользуюсь тоже гелем от био-специфик для снятия макияжа с глаз- отменно1 уже несколько лет! до того пользовалась ланкомом. Ив роше не уступает, а по цене выигрывает.

была приятно удивлена тушью обьемной - густые и длинные ресницы.
8 евро против 27евро, которые я заплатила за плохой ив сен лоран!!!!!
( купила от безвыходности, т.к. ив сен лоран лег ужасно,:wacko: пришлось по -скорой покупать новую тушь, а у меня самый близкий магазин- ив роше).

Очень хороший кремчик под глаза увлажняющий от био специфик! я его наношу по несколько раз на день, особенно в отопительный сезон, а на ночь наношу от морщин ( не ив роше).

ну и еще я постоянно покупаю мыло для рук с пионом или горьким апельсином, гель-душ и крем для тела! Запах чарующий! хватает на день! и совсем не нужна туалетная вода.:clapping:

ЗЫ: совсем не понравился крем для лица и для глаз NOSITOL VEGETAL !!!!!! не рекомендую!!!!!!!:evil admin::fie:
 

kYsya

Светлая ведьма
fragile написал(а):
kYsya,таких ароматов нет......может сугубо на наш рынок!?
Покупала в Варшаве. Мама мне покупала в Чехии. Они были. Наш рынок не при чем.
Интересно, что в прошлой теме про Ив роше меня много кто поддержал ;-)
 

fragile

New member
Покупала в Варшаве. Мама мне покупала в Чехии. Они были. Наш рынок не при чем.
Интересно, что в прошлой теме про Ив роше меня много кто поддержал ;-)

а ан французском название не помните? или какая бутылочка.......просто интересно, я не могу вспомнить такую!:search:
 

*lena*

New member
Lidiana,
а по какому каталогу можно заказать эту косметику?
 

*lena*

New member
Lidiana,
там выбор маленький :) я через москву заказываю, там есть все и цены ниже чем у нас значительно
 
Сверху