Косметолог

Mashun

New member
Девушки, скажите пожалуйста, кто обращался к косметологам, готовят ли они кремы индивидуально, т.е. только вам?
 

gorgonasola

New member
А у меня тоже вопрос есть по поводу косметолога. Может быть есть у кого-нибудь знакомые косметологи хорошие, которые работают на дому. Хочется хорошего отношения и заботливого обслуживания... :roll:
 

Maurin

New member
gorgonasola написал(а):
А у меня тоже вопрос есть по поводу косметолога. Может быть есть у кого-нибудь знакомые косметологи хорошие, которые работают на дому. Хочется хорошего отношения и заботливого обслуживания... :roll:
У меня есть, если нужны подробности, напишу в личку
 

gorgonasola

New member
Ой, обязательно напишите. И как она принимает (у себя на дому или выезжает). Ну и подробности...
 

Maurin

New member
Общая информация такая: живёт во фрунзенском районе, берёт 20 тыр. за чистку. Делает качественно, не молодая, маски сама делает, ультросовременного оборудования нет. Ну очень приятная женщина :) Мне нравится, я к ней ходила пару лет каждый месяц, сейчас не хожу, нет времени - я живу в заводском районе, только на дорогу даже на машине часа полтора, вот переберусь во фрунзенский, опять пойду :)
 

Maurin

New member
gorgonasola написал(а):
Ой, обязательно напишите. И как она принимает (у себя на дому или выезжает). Ну и подробности...
на дом не выезжает, у неё там специальная кушетка, дарсонваль, лампа, куча скляночек - проблематично всё это таскать :)
 

Goldenflow

Well-known member
для меня визит к косметологу-это праздник тела и души.
И такой праздник можно только в салоне устроить.
Другой вопрос.если выйти из дома нет ну никакой возможности.а красоту хочется.Тогда тетенька на дом это выход.
А если к тетеньке домой идти.то лучше уж в салон.Да и гигиеничнее в салоне.И совсем не всегда намного дороже
 

Natas

Well-known member
Maurin написал(а):
gorgonasola написал(а):
А у меня тоже вопрос есть по поводу косметолога. Может быть есть у кого-нибудь знакомые косметологи хорошие, которые работают на дому. Хочется хорошего отношения и заботливого обслуживания... :roll:
У меня есть, если нужны подробности, напишу в личку

И мне тоже, пожалуйста, напишите! :)
 

Goldenflow

Well-known member
Mashun,а почему Вы хотите пользоваться приготовленными кустарными кремами?
 

Mashun

New member
Kolina mama написал(а):
Mashun,а почему Вы хотите пользоваться приготовленными кустарными кремами?
Да я в общем-то хочу узнать есть ли такое явление у нас...

Спрашивала свою знакомую, она косметолог, живет в Тбилиси, о некоторых моментах, консультировалась по е-мейлу :D
так вот в числе прочих советов, насколько возможно заочно она мне порекомендовала "2. Пользуйся питательным кремом для сухой кожи,если есть хороший косметолог рядом и ты доверяешь - она тебе приготовит индивидуально"
я ей настоятельно порекомендую серьезно подумать о переезде в Минск :D
 

Goldenflow

Well-known member
я почему спросила-ведь сейчас наука ушла настолько далеко вперед и косметологу дома не под силу приготовить действительно эффективный крем.Может раньше это и нужно было а теперь при таком разнообразии кремов можно подобрать себе что-то.
Хотя я ни разу не пробовала такой вот индивидуальный продукт.
Может не встречала еще такого косметолога.который бы меня убедил в пользе своих кремов
 

Mashun

New member
А я действительно эффективных научных кремов пока еще не встречала :))) Мне лучше всего оливковое или еще какое нибудь (персиковое, и пр.) масла подходят в качестве снятия сухости, и натуральные масочки, опять же из Снежкиных советов и тех что здесь писали. Короче, кустарщина во мне больше доверия вызывает :D :D
Можт потому что не так еще надо все это.
 

знiчка

New member
У меня такой вопрос:
Может кто-нибудь знает к кому (куда) обратится, хотелось бы узнать от специалиста, что за тип кожи (по моему определению смешанный, но не факт) и как за ним ухаживать, и ёще хочется, чтоб человек попался хороший, (без желания втюхать что-нибудь супер-пупер, потому, что все так запущено... :roll: )
Хочется дешево и сердито :wink:
К сожелению не обладаю идеальной кожей, но хотелось бы сохранить то, что есть, и/или усовершенстиовать :shock:
Подруга подарила "шикарный крем " по ее словам (Белита O2) лицо пощипывает, наутро такое чувство, что всю ночь спала на лице :lol: :lol: :lol: ( видимо не подходит )
Вобщем, может кто-нибудь посоветует ...
 

Allele

Active member
я ходила к разным косметологам, но больше всего мне понравилось в доме быта на ул. Московской - там, кстати, и дешевле и сердитей :lol:
 

Anechka

New member
Хороший косметолог, как и хорошая портниха, к сожалению, такая вещь, которой жалко делиться.
 

Galinka

Мама семейства
А что это за косметолог? Где работает? Как давно?
 

kmn

New member
А я ходила на бесплатную консультацию в медцентр в Уручье 1 (в ЖЭСе) - и вполне понравилось. Кожа у меня не ахти какая, и кремы часто раздражали.
А там косметолог посмотрела и дала вполне дельные советы - в частности оказалось, что для чувствительной кожи нельзя чтобы в креме были компоненты из меда ну и т.д. и т.п. Теперь выбираю косметику исходя из ее советов. :lol:
Ни на какие процедуры особо не настаивала, хотя предложила пару сеансов пройти. Но я так и не добралась :?
 
Сверху