Краска для волос ЭСТЕЛЬ(профессиональная)и вообще косметика Эстель

Spa

Active member
Девочки,кто-нибудь красил волосы краской Эстель профессиональной.Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Купила сегодня в магазине на Берестянской-14 000.Продавец уверял,что хорошая. Шла за Wella,а она 36000-1уп:blink:На мои косы,хоть бы 2уп хватило. Лонда 16 000,они рвньше вроде с веллой приблизительно в одной ценовой категории были,но в Лонде цвета не было и в Шварцкопе тоже.Пришлось Эстель купить.
Как всегда,сразу после покупки мнение услышала,что не очень кому-то бальзам красящий понравился.Вот теперь волнуюсь.Хочется,что б красиво было:man in love:.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Очень нужны мнения!!! Кто красился Эстель,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!))))
 

Анжелочка

New member
Spa,
мне говорили в парикмахерской, что она даже лучше чем Лореаль (который на импульсе) , но не знаю мне лореаль очень нравится!
 

Spa

Active member
Анжелочка,спасибо за ответ.А-то я так переживаю.Ещё неделька есть подумать,почитать отзывы :)
Когда покрашусь(если не разубедят) сама отзыв на эту краску напишу.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa,
а мне мастер говорила, что она хорошо прокрашивает, но оч портит волосы:(, она сама перестала ею пользоваться в салоне, т.к многие потом жаловались на состояние волос, и пользуется Веллой.
Знаю, что многие паркимахерские пользуются профессиональной линией Эстель, т.к недорого и хорошие результаты при покраске. например, мелирование белее получается.
 

Spa

Active member
jullliya, а вы не знаете,жалуются все или светленькие?
Или парикмахер про краску вообще говорила?
Я-то хочу в тёмный,может он всё-таки не так портит или дай Бог вообще не портит волос.Очень надеюсь! Принципы получения светлого и тёмнго цвета всё-таки немного разные.Тёмные краски вроде более щадящие.

Я очень давно в тёмный не красилась,а когда красилась N лет назад,то Вэлла проф. уж точно 36 000 1 тюбик не стоила!Я в ШОКЕ!!! Пусть бы даже она и дороже стоила,чем все остальные но не на столько же!!!
 

jullliya

графический дизайнер
Spa,
мне мастер из Рогнеды говорила, что вообще жалуются на плохое состояние волос после окраски этой краской, хотя, повторюсь, окрашивает она оч хорошо. Но мастер отказалась от нее именно потому, что оч сильно она портит волосы. Про цвета я не уточняла.
А девочка-парикмахер из простой парикмахерской мне говорила, что оч хорошо Эстелем делать мелирование и осветлять, типа намного блондинестей, чем при окрашивании другими красками(а чем другим, может, блондораном они там пользуются, я не знаю), и что лично ей результат оч нравится. А состояние волос ее не сильно заботит, вот.

А что вы за краску выбрали, что 36т стоит 1 упаковка? Просто я покупаю Велла Колестон, 25т по-моему платила за нее 2мес назад.
 

Spa

Active member
Wella профессиональная,в тонких коробочках 1 тюбик,без ничнго в нём.Смотрела на Берестянской в спец магазине по всякой парикмахерской всячине.
Думаю,что надо было ещё на импульсе посмотреть.Но уже поздно :(.Купила Эстель.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa,
я тоже покупаю Веллу профессиональную. Она на импульсе продается и в магазничике на Немиге. Но не за 36т:)

Ничего, вот,покраситесь, и расскажете ощущения, может, наоборот,все окажется прекрасно. Ведь сколько людей - столько мнений.
 

Spa

Active member
Я сча залезла в инт магазин ради интереса,там Вэлла - 12,5$.Или продавец ошибся или у них на столько дороже. Ну за 26тыс я б купила!
 

Spa

Active member
Вот сча нашла и почитала про Эстель оч не довольные отзывы :(.Растроилась :(
 

utro

New member
)

как-то тож уговорили на Эстель, цвет понравился, но совсем не истойкая, хоть и проф. все равно быстро желтеет и смывается
 

jullliya

графический дизайнер
Spa,
так и было, в инет магазине дешевле, чем я покупала. Не помню, скока стоила доставка. Но я хотела лично на локоны посмотреть:)
 

Spa

Active member
как-то тож уговорили на Эстель, цвет понравился, но совсем не истойкая, хоть и проф. все равно быстро желтеет и смывается
О,ну хорошо что цвет понравился.А на счёт стойкости не страшно,я в этих делах сегодня хочу одно,а завтра полярное.Может оно и к лучшему.Да и корни всёравно отрастают,полюбому подкрашиваться придётся.
А волосы как у вас после этой краски?
 

Nika25

New member
Spa, у меня подружка краситься эстель профессиональной, очень давно красится и очень довольна и волосы в отличном состоянии, все зависит от мастера... она кстати блондинка...
 

Spa

Active member
Вот спасибо :) ещё один хороший отзыв!
Завтра уже иду краситься!:)
 

Августина

Заботливая мама
Spa, я крашусь Эстель. Уже целый год. довольна пока. Волосы хуже не стали. Теперь легче укладку делать, а то раньше уж очень я мучилась по утрам. Всё же зависит от типа волос. Та же картина, что и слюбой косметикой - всё индивидуально! Так что пробуйте, может, и вам понравится. Удачи!
 

Spa

Active member
Покрасилась :)
В целом не плохо.Краска не течёт,не воняет (как не профессиональная).Наносится хорошо.Только какие-то блёстки непонятные в ней находятся.Вобщем,пока ждала вся блестала. :)
Когда краска начала проявляться я испугалась.Появился какой-то бурачный цвет-бордо,махагон что-ли?
Смыли :)Цвет оказался оооочень красным,красно-рыжий.В велле он больше каричневый.Хотя на локонах выглядили одинаково.Больше эксперементировать не буду:).Уже знаю где веелу подешевле купить.

Относительно состояния волос,мне показалось,краска подсушила.Но слава Богу у меня была шикарная шварцкоповская маска,дома я её нанесла и вроде как пока ничего.Посмотрим что будет дальше :)
 

Spa

Active member
Отвратительная краска! Испортила волосы и смывается как бальзам.Цвет,точнее остатки от него, выглядит облезло.
 
Сверху