Кредитование жилья, вопрос

ionka

New member
Квартиру в кооперативе начал строиться парень один, взял кредит, а в процессе женился, подал документы о новом составе семьи бухгалтеру,потом получил ключи от новостройки, потом родился ребенок, а ему отказывают в льготах, как молодой семье, и 45кв по кредиту он оплачивает как-будто строился один сам на себя, а прописано трое.Вопрос:почему не "урезали" кредит, почему не приняли документы, как и что делать, если везде отказывают?Нам вот после рождения сына сняли определенную сумму, а тут же ведь его сын, а его в расчет никто не берет, как и жену.И достраивали квартиру как с лишними квадратами(45кв, а уже было двое, потом трое),платят они по полной, без льгот.
Как еще объяснить7
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
ionka, я прошу прощения, могли бы Вы переписать Ваш вопрос по-иному?
По правде говоря, я тоже не совсем понимаю о чем речь :(
Мы уже писали, что стараемся консультировать по вопросам, в которых специализируемся, и это не жилищное право, а гражданское.
В любом случае, давайте попробуем еще раз.
 

ionka

New member
ionka, я прошу прощения, могли бы Вы переписать Ваш вопрос по-иному?
По правде говоря, я тоже не совсем понимаю о чем речь :(
Мы уже писали, что стараемся консультировать по вопросам, в которых специализируемся, и это не жилищное право, а гражданское.
В любом случае, давайте попробуем еще раз.
ну, вот, если человек начинал строительство квартиры один, а потом в процессе строительства у него появилась семья, почему банк не берет это в расчет?
 
Сверху