Кто будет строиться Каменная горка 3,ЖСПК-962 ДОМ №12 ОТЗОВИТЕСЬ?

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
Ну наконец-то, кто-то появился. Думала уже сама темку создавать, да времени нет. Собрание было 23.11. Стоимость ориентировочно 2500. Уже можно собирать документы для списков на льготное кредитование.

Надо ветке другое название дать.
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
ребята,что вам озвучивали на собрании?готов ли у вас ПИР? у нас дом такой же серии.что-нибудь новое по срокам сказали?
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
ребята,что вам озвучивали на собрании?готов ли у вас ПИР? у нас дом такой же серии.что-нибудь новое по срокам сказали?
Ничего особенного не было, все как у всех. Выбор преда, буха и т.д.
ПИР 200 млн. Потом бух. подсчитает кому сколько, у нас 116 квартир. По срокам еще не известно. В этом году закрывают КГ-2,4. В нашей все работы начнутся со следующего года. Только сказали, ввод в эксплуатацию в 2012 г. Уже на втором собрании, думаю, будет что-то ясно.
Одно не могу понять, почему дома нашей серии настолько дороже МАПИДовской. Может кто разъяснит?
 

lenkas

New member
а они и не намного дороже.просто нам цену говорили-2500-это потолок,а МАПИД-2100-начальная цена.а реально сейчас уже мапидовские дома по 2300-ну какие 2100?а дороже,потому что наша серия как я понимаю более энергоемкая-для отлития кабин наверное требуется больше энергии-отсюда и более высокая цена.но это мое личное мнение.
а насчет сроков-просто у нас в списках в исполкомах стоит срок сдачи дома-конец 2011года,а на собрании тоже говорили 2012.вот и думай на что расчитывать.
 

Тамар

New member
А откуда вы про собрание узнали?и кто нить знает че за организация буит дом строить?
 

lenkas

New member
А откуда вы про собрание узнали?и кто нить знает че за организация буит дом строить?
дома этой серии строит минский домостроительный комбинат(МДК).комнаты-кабины льют отдельно и привозят на место стройки уже готовые-поэтому строят эту серию очень быстро.
 

Тамар

New member
я Смотрела в нете про нашего застройщика,инфы не оч много....если есть что -нить у кого нить про них киньте ссылку плз!
 
Сверху