Кто идет в "Умку"?

natkirba

New member
Девочки, записались вновь в УМКУ. Все там прошли, записались опять на рисование, в субботу в 15.30 начало.
Присоединяйтесь !!!! Будем знакомиться там !!!
 

Влада

Well-known member
А где вы пл. Бангалор обитаете:) ( мы почти соседи:)
Сколько стоит рисование?
 

natkirba

New member
Влада,
Сурганова 88, в круглом доме. Рисование стоит 36 000. Езжу туда на машине, могу захватывать вас
 

Влада

Well-known member
natkirba, спасибо:) У нас дело в том, что рисование- очень суперский кружок в садике. Потому в садике и будем ходить. А вот анг. язык и танцы какие-хотелосьбы. вы не знаете, шахматы есть в Умке? Я на сайте не нашла...
 

natkirba

New member
Влада,
шахмат точно нет.
английский есть, танцы не помню.
 

natkirba

New member
начиная с 3 лет. Рисование по возрасту не ограничено. Нам 7 лет.
 

Аля

New member
Девочки просветите, пожалуйста. Меня так по телефону загрузили ни как не разберусь. Там что надо как в школу в начале года и на весь год? Какая-то пред оплата за канцтовары, что-то там про май. А если ходить не будите за май перерасчет. Кто ходит объясните пожалуйста и заодно поделитесь впечатлениями.
 

natkirba

New member
Да. два раза в год они берут за канцтовары, первый раз в сентября, второй раз в феврале. Ходишь , как в школу, круглый год. Если не хочешь, то за месяц их предупреждаешь, что ходить не будешь, и они возвращают предоплату, раньше это было 30 тыс, за май. Почему они берут за май? честно говоря, я не помню эту тонкость.
 

AngelSvetik

New member
Девочки не могу дозвониться до "умки" дайте тел. А сейчас еще не поздно?
 

Insomnia

New member
Я в сентябре хотела на месяц ребнка отдать. А нас не взяли. Сказали, что у них программа на год насчитана и нам нет на месяц идти. Я настаивала, но все равно нам отказали :cray:
 

Птица_Сирин

Active member
Я звонила в Умку, спрашивала, можно ли пойти с ноября, сказали - нет, только с сентября 2007г. Не понимаю этого - коммерческая организация. Ведь всем известно, что за год многие по разным причинам отсеиваются, в мае и половины учащихся не останется!
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
natkirba написал(а):
Влада,
Сурганова 88, в круглом доме. Рисование стоит 36 000. Езжу туда на машине, могу захватывать вас
Девочки, я правильно вас поняла ??? умка НА СУРГАНОВА??? мы в Кунцевщину ездили....

 
Сверху