Кто-нибудь ходит в тренажерный зал?

Solnze

Увлеченная
Тренажерный зал "только для женщин". Есть такой?

Народ, может кто подскажет, где найти тренажерный зал только для женщин? Раньше был в Доме быта на Комаровке, но теперь закрылся что ли. Поисковики ничего не выдают. поиск по форумам тоже. По справке 185 тож не помогли. Желательно где-нить в центре, но, на худой конец, сойдет любой, абы "только для женщин". Ищу по просьбе знакомой - она мусульманка, так что в общий она ходить не может.
 

Мурена

New member
Народ, может кто подскажет, где найти тренажерный зал только для женщин? Раньше был в Доме быта на Комаровке, но теперь закрылся что ли. Поисковики ничего не выдают. поиск по форумам тоже. По справке 185 тож не помогли. Желательно где-нить в центре, но, на худой конец, сойдет любой, абы "только для женщин". Ищу по просьбе знакомой - она мусульманка, так что в общий она ходить не может.
Моя знакомая мусульманка ходила в "Соковыжималку". Там не сколько женский зал, сколько в то время когда кто-то занимается, больше никого нет. Что-то типа персональных занятий. Но, там сейчас тренер мужчина, а ей женщина нужна, по всем их мусульманским понятиям;-) Теперь со мной в мой клуб на групповые ходит. Уж там то даже духу мужского нет не только на занятиях, но и вообще:-D Клуб позиционирует себя именно как женский.
 
Последнее редактирование:

Solnze

Увлеченная
Мурена,
спасибо за наводку. А где эта "соковыжималка" находится, не подскажете?
 

tanjushka

NO SILICON !
Solnze,
в газете Ва-банк видела рекламу на пр.газеты Звезда есть тренажерка только для женщин,там еще БМС и еще что то.
 

tanjushka

NO SILICON !
вот нашла, не сочтите за рекламу. пр.газеты Звезда,49. т.677-92-04. БМС,Массаж,женск.тренаж.зал.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Смотрю, все больше по групповым занятиям. А кто-нибудь ходит в тренажерный зал? Поделитесь куда, сколько стоит, какие тренеры.
 

Bee-Movie

New member
Я вот как раз возобновила походы в тренаж зал, шейпинг что-то не прокатил. Хожу в Олимпе, стоит 11 тыщ 60 минут, можно сразу и в басик потом. Тренеры конечно там никакие, я просто раньше занималась в другом тренажерном, меня научили как и что, поэтому в тренере не нуждаюсь, а зал мне там нравится, в выходные утром и вечером сразу после работы народу немного, к 7 становится много. Приглашаю с собой на этой неделе.:friends: Еще мне нравится, что можно в любой день ходить, абонемент не устанавливает конкретные дни. Иду завтра. я как раз искала компанию, чтоб не лениться одной ;-)
 

Liala

Active member
A-Lesko, я хожу в спорткомплекс "Белавтодор" (вроде так...все время забываю как называется :))..Находится на Кальварийской (между Пушкинской и Молодежной)...Стоит 8950 за полтора часа...хорошие тренажеры, неплохая кардиозона...Тренеры более-менее, одна девушка мне очень нравится, стараюсь ходить что бы к ней попасть. Утром там вообще пустота, вечером говорят народа много.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Liala, ой, мне этот район вообще подходит здорово. А тренеры там подсказывают что и как делать?
 

Olayla

Ольгица:)
А кто-нибудь ходит в фитнесс-клуб "Грейс" (там есть тренажерный зал). Находится рядом со ст. м. "Уручье"? Мне туда было бы удобно ходить, но я ни разу в такие заведения не ходила и не знаю, что там главное смотреть?
 

Liala

Active member
A-Lesko, а вы утром или вечером собираетесь...как там вечером я не знаю, но утром там 2-3 человека (максимум 5 видела, но это уже было часов 12 и я уходила), так что тренеры все подсказывают...т.к. как правило получается что помощь нужна только мне, то прямо индивидуальная тренировка получается :) Ходят от тренажера к тренажеру и про дыхание напоминают, руки поправляют :) Хожу с начала ноября (правда на праздники пропускала (краснею))сталкивалась с 2-мя девушками и парнем..Парень и одна девушка просто чудо, 2-я девушка как рыба мороженная если чесно :( Думала случайно так попала. ну там не выспалась, настроение плохое, всемы люди..., но на следующий раз опять она такая же была, стараюсь в ее смены не ходить.
Там сделано 2 больших зала через арку, в одном кардиозона в другом тренажеры...

ОФФ...сопоставляя "Адрес: Где-то рядом с Минском" и то что подходит район подозреваю что живете вы где то по гродненской трассе :)
 
Н

Настя Каменская

Guest
Liala, работаю на Пономаренко :) А живу от Сокола недалеко. Ой, и еще помучаю, вы уж простите. А со скольки там вообще работает тренажерный зал, и в какие дни лучше не ходит, т.е. когда там эта девушка мороженая :)
 

Liala

Active member
A-Lesko, работает с 7-ми часов (вроде)...Про
когда там эта девушка мороженая
ничего сказать не могу, они по сменам работают, т.е. определенных дней нету, я когда ухожу уточняю кто когда работает
телефон 251 66 81, ул. Кальварийская, 37
У тренеру главное первоначально сказать, что первый раз и что делать надо расскажывать и показывать, а то туда ходят многие со своими программами и от тренера отказываются.
 

lisenok

Хитрый зверек
А может кто знает-В Курасовщине есть какой-нить нормальный тренажерный? Или кто ходит уже?
 

Ксюшенция

New member
А кто-нибудь ходит в фитнесс-клуб "Грейс" (там есть тренажерный зал). Находится рядом со ст. м. "Уручье"? Мне туда было бы удобно ходить, но я ни разу в такие заведения не ходила и не знаю, что там главное смотреть?

Я туда как-то зашла и вышла сразу:mda:- зал для аэробики меньше чем моя кухня и тренер девочка выписывала перед зеркалом какие-то танцевальные па, на входе сидит тетя вахтер-кассир и собирает деньги. Занятие стоит кстати не дешевле чем в приличном фитнес-клубе. Тренажерку смотреть я даже не пошла. Кстати актуально - мот кто подскажет гже можно позаниматься (аэробика. шейпинг, йога, тренажерка) в Уручье ?
 

Liala

Active member
Ксюшенция, в нац.библиотеке посмотрите...там тренажерка более менее на первый взгляд...Сама не занималась, просто мы туда в сауну ходим и зал видела. Стоит что то типа 40 тыс за 8 занятий. Телефон ресепшена могу поискать...он у сауны и тренажерки один :)
 

Ксюшенция

New member
Ксюшенция, в нац.библиотеке посмотрите...там тренажерка более менее на первый взгляд...Сама не занималась, просто мы туда в сауну ходим и зал видела. Стоит что то типа 40 тыс за 8 занятий. Телефон ресепшена могу поискать...он у сауны и тренажерки один :)

Спасибо, интересно, а что там за сауна?
 
Сверху