Ку-ку, провинция!!! Брест, давайте встретимся!!!

Андреевна

New member
Брест!!! Погода наладилась, давайте встречаться и знакомиться. Место для встреч может быть любое: слингомаме собраться – только подпоясаться. Ну что ж мы, хуже Минска с Витебском, что ли? :wink:
 
Последнее редактирование:

Ярка

New member
рано, конечно, об этом писать сейчас, но можно было встретиться в мае. я как раз в первой половине мая к маме собиралась в Брест :)
 

Lorena

Well-known member
о а я только из Бреста вернулась, моеду не раньше чем через месяц
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Мы тож на майские в Брест собираемся....
 

alesya_zz

слингоконсультант
Андреевна в Витебске так же, как и в Бресте всё глухо, как в танке мы все пытаемся, но не получается. Слинговстречи у нас почти каждый день: встречаются 2 слингомамы( я и моя подруга) и гуляют по городу. Слингомам у нас ооооочень мало.
 

LOLA25

Слингоконсультант
alesya_zz ! Не, ну ты, мать, даешь! Если про Витебск уже в Бресте услышали - значит не все так и глухо! :yahoo::dance:Забыла, как и с Дидиком гуляли, и в кафешку с Натахой, и т.д. и т.п.!!! Видимо, есть там наши информаторы:rtfm: !:rofl:
 
Андреевна
может тему более конкретно назвать, чтобы было понятно, что о встречах в Бресте речь идет?
 
Последнее редактирование:

Veronika

New member
И мы бы хотели встретиться и познакомится, только мы уже выросли из слинга :) Берете с собой?
 

Андреевна

New member
ну вы, девчата, жжоте! Информаторы... ПРосто Интернет-то маленький... А родительские форумы тесненькие... :) Тут, как в деревне: все все знают. :)
 
в Бресте всё глухо
Да, нет, в Бресте не глухо, а тихо....и слинго-мам хватает уже, только занятые все какие-то, вот мой Василий, Олегович который, постоянно спрашивает, когда я его к Андреевне отвезу :)!!!

Андреевна, не волнуйся, к началу устойчивой теплой погоды подсобираем народ.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Андреевна,
Назови, пожалуйста, явки и пароли, а то тут народ из других деревень и не знает где местные тусуются? В крепости? На Советской? Или в парке?
 

Андреевна

New member
Лично я за неимением компании пока тусую Маню по своим взрослым делишкам. С остановками на Набережной, в живом уголке в парке, в больших магазинах и в Крепости.
Определимся с целью встречи -- подберем и обстановочку. В компанию принимаются все желающие.

Пы. СЫ. Василий Олегович с родней по умолчанию записаны. :)
 

Андреевна

New member
А давайте в понедельник, если вдруг задождит, в "ПЛанету детства" сходим -- мелюзгу покувыркать. Час -- 6 тыс. Только надо живенько организоваться, а то вдруг именинники помещение займут. :)
 

Михалинка

New member
А беременных принимаете в свою компанию? Я хоть пока еще и не совсем мама, но слингом уже обзавелась! :)
 

mmilana

New member
И я из Бреста, погода правда брррррррр....
Да и гуляю с малявкой еслии в слинге то только на Востоке, а вот если подальше то на коляске, как-то не люблю общественный транспорт.
 

Андреевна

New member
Да, девоньки... долго запрягаем... Так к моменту первой встречи слинго-беременные Бреста имеют все шансы стать слингомамами, а слингомамы -- слингобабушками :))). В понедельник обещают хорошую погоду, кто с нами на Набережную? Телефон скину в личку всем желающим :)
 
Андреевна, а можно там где-нить на травке расположиться? Я бы человек 5-6 слингомам пригласила...
И может не в понедельник, а чуть попозже, что распогодилось хорошенько, а то не верится, что завтра уже хорошая погода будет.
 

Андреевна

New member
Мне тоже слабо верится, но метеосводки грозят потеплением. На травку -- это славно, только пусть она, действительно, подсохнет сперва и прогреется. :)
 
Сверху