Ку-ку, провинция!!! Брест, давайте встретимся!!!

vika_buka

New member
увидела знакомое слово(Брест)-и обрадовалась. сильно-сильно. в начале июня собираюсь на родину к маме. горю желанием приобрести слинг с кольцами (один отдали, но он не очень правильный) и пообщаться с слингомамочками. подскажите, кто занимается пошивом или у кого можно посмотреть-потрогать-залезть?
может в июне-таки потеплеет:)))
 

vika_buka

New member
девочки-ауууу! вы все-таки встречаетесь, слингомамы бреста или как? кто не на даче, не на море, а в городе-откликнитесь. можем в понедельник 21.07.погулять или во вторник. (правда, гулять буду я , а ре только лежать-нам 4 месяца всего.)
 

Андреевна

New member
Ну... уговорили... Давайте лежать вместе. Вернее -- вы будете лежать, а мы будем кормить птичек, рисовать мелками, катать всякий хлам в кукольной коляске и заглядывать на "ляль" в колясках настоящих. Можем еще в песочке покопаться... под настроение. И все это мы планируем на Набережной совершать. ПОдробности МТС-ом 791 92 08 Татьяна
 

vika_buka

New member
ну, вот, напрашивалась-напрашивалась-а сама и не позвонила. Сперва дожди были, потом дела. не успела я до набережной добраться в свой приезд в брест. а потом и возможности в инет выходить не было:( но оч. горю желанием все равно когда-нить встретиться с опытной(ными) слингомамами, дабы не только по картинкам слинг осваивать:)
пс а телефончик я сохранила:)
 

Мелисса

New member
Ах, как хочется в Брестскую крепость заглянуть!!! Девоньки, а расскажите как вы туда добираетесь на своих машинах аль на маршрутках? Я вот нашла знакомого маршрутчика Минск-Брест и плачу ему 25 000, а если покупать билет на вокзале 35 000. Так что если кто ездит на маршрутке с Восточного могу подсуетить.
 
Последнее редактирование:

danka

New member
можно к вам? :)
Сами мы родом из Витебска, теперь живем в Бресте. Меня зовут Дарья, сыночка Илья :)

Недавно стали ходить в кольцевом слинге. Прикупила слинг-шарф. Всем довольны = )
 

Андреевна

New member
Как топикстартер официально отвечаю: "можно, велкам, дорогие земляки, присоединяйтесь, пожалуйста..."
 
Мелисса, с малышами, по-моему, комфортней на поезде (можно по салону побегать/попрыгать), и стоит 20 тыс., а то и 12, причем в комфортабельном вагоне с сидячими местами. А как в маршрутке доехать из Минска не представляю с ребенком.

danka, да, присоединяйтесь, но у нас пока только в основном ментальное общение :), никак не соберемся большой дружной компанией :(.
 

danka

New member
Спасибо! :)

так давайте думать, пока совсем погода не испортилась, а то вот сегодня уже не ахти.. И я заболела :\

Как насчет след. недели?
 

Anga

New member
Девчата из Бреста!!! Нужна ваша помощь!!! Подруга, которая через месяц родит, шьет себе кольцевой слинг, но что-то у нее возникли сложности. Она просто слинги никогда не видела в реальности. Может, если вы встречаетесь, пригласите ее на встречу, или вдруг кто-нибудь живет недалеко. Она живет на ул.Гоголя, недалеко от Ленина (улицы или памятника? не знаю :))
 

Anga

New member
Слингома-м-а-а-а-мы Бреста!!! Помощь все еще нужна!!! Я бы и сама съездила, но у них негде ночевать, а мне с ребенком смотаться туда-сюда за один день - нереально.
 

MamaJulia

New member
Брест, привет!!!!!

Всем привет!!!!!:)
Мы на следующей неделе собираемся в Брест, на недельку. Как и где встречаюся слингомамы?
 

Anga

New member
У меня подруга слингомама, но она не выходит в интернет, если хотите, напишите мне в ЛС, как и когда с Вами в Бресте она сможет связаться, я ей передам. Я точно знаю, что она практически каждый день вместе гуляет еще с одной слингомамой.
 

MamaJulia

New member
Скиньте мне свой тел в ЛС, когда приедем в Брест позвоню:yahoo:
 
Сверху