Ку-ку, провинция!!! Брест, давайте встретимся!!!

MamaJulia

New member
Вот мы и вернулись из славного города Бреста.:) Было приятно познакомиться и провести вместе чудный денек:thank_you:А вот фотки:
1 Я и моя Елизавета
2 Я, моя Елизавета, Машуля
3 Машуля
4 Танюша со своими девченками
5 Танюша со своими девченками
6 Елизаветка
7 И снова Танюша и девченки
8 Машенька
9 Танюша, Катюша и Лизаветка
10 Елизавета-конфета
11Маша и Люба
 
Последнее редактирование:

MamaJulia

New member
Тань, а выложи, что у вас есть из фото:tongue:
Интересно, к нам кто-нибудь еще присоединится??????
 

Андреевна

New member
А у нас на фото только мама Маруся, Люба и их "эдельвейс": пока я следила за Махой, все лучшие кадры ушли мимо меня... :)

Мы, кстати, в "интернационалисты" съездили потом. Белок не встретили. Жалко. Зато какой там кран на речке!!! Маня два дня всем говорила, что она не девочка, а "трань". :))
 

MamaJulia

New member
А у нас на фото только мама Маруся, Люба и их "эдельвейс": пока я следила за Махой, все лучшие кадры ушли мимо меня... :)

Мы, кстати, в "интернационалисты" съездили потом. Белок не встретили. Жалко. Зато какой там кран на речке!!! Маня два дня всем говорила, что она не девочка, а "трань". :))

Прикольно!!!!!:)))
Белок посетим вместе в следующий наш приезд!!!!:yes:
 

MaDar

Member
Я хочу присоединиться к брестским слингомамам!
Недавно на Востоке видела девушку с малышом в мае, чуть глаза не поломала, я слинг впервые видела в Бресте.
То есть не впервые, а впервые в Бресте.
В общем я хочу к вам (или с вами).
 

MamaJulia

New member
Я хочу присоединиться к брестским слингомамам!
Недавно на Востоке видела девушку с малышом в мае, чуть глаза не поломала, я слинг впервые видела в Бресте.
То есть не впервые, а впервые в Бресте.
В общем я хочу к вам (или с вами).


Если на Востоке, то это скорее всего была я:tongue:Т.к больше никого не видела в "таком одеянии". А глаза "ломали " очень многие, но я уже привыкла)))))

Танюша, как твои девченки????
 

Андреевна

New member
Это, оффтоп, наверное... но напишу.
Катечкину крестили сегодня (ох и орала, я не ожидала от нее). Меня мало того, что допустили присутствовать на таинстве, так еще и кормить в церкви разрешили :))). А то слышно было одну только мою дочь -- решила сразу ТУДА доораться, видимо. :)) Маха много и не по делу разговаривает, спорит и ругается. Говорит слова "круговорот" и "блин" (к месту и не к месту). Характер испортился чудовищно.

Я, кстати, тоже май заказала. На осень-зиму. (все, теперь не оффтоп).

Как ваши дела с отлучением?
 

MamaJulia

New member
Поздравляем с таким прекрасным Событием!!!!:))) Еще один Ангел появился!!!!:))) Когда крестили Елизаветку, то она прокричала всё Крещение, а крестились еще с нами дети, человека 3, так священник даже разрешил крестным самостоятельно не читать молитву. Так она всех утомила(((

А какой май заказала???

Отлучение относится до переезда.
 

cimona

New member
Красавицы! Таня, как вам, еще не тяжело в эллару, сколько вы уже весите?
 

Андреевна

New member
Полпуда уже. Ношу пока: у меня спина здоровая, тренированная, и муж -- мануальный терапевт. :)) Я ее и в кольцах преспокойно ношу -- на одно плечо. А вот на каблуках -- да, караул!

Кстати, дидик ромбы были у меня (якоб, меня от его цвета натурально в дрожь бросало -- настолько не мой), имхо -- толстые они чересчур, такое ощущение, что в штору заматываешься...

Я тут к зиме на ч/б индио губу раскатала было, но назревает расширение жилплощади, муж сказал, что инвестиции урезает. Грустно... На третьего когда еще решимся, а столько красивого не ношено... :)))
 

cimona

New member
а почему ч\б? он так на картинке красивый, ага,как арафатка, а реально - есть и получше и подешевле притом

кстати, ничегосебе вы весите! молодцы!

Таня, я могу присмотреть че-нибудь на ибее, если хотите, подешевле. там бывают отличные дидики.
 

MamaJulia

New member
Мы уже 12 кг, но иногда носимся в мае - намного легче, чем нести просто на руках:yes:
 

Андреевна

New member
cimona, потому что универсальный. И довольно графичный. В остальных узор как-то теряется, а я люблю этно -- ромбики, полосочки, крестики... (в этом отношении мне загогулинки от эллевиля как-то не очень) Виола еще хороша. Но сиреневым-лиловым я накушалась уже. На серые еще посматриваю, типа графита...

Ибей рулит! Напиши мне в личку при случае. Или смсни,ок?... Мне 5-6 на зиму надо.


MamaJulia, я не уточняла про май еще, не горит. А

А мы в вашем возрасте примерно из слинга вылезли (по обстоятельствам :))) и топ-топ ножками. И, знаешь, выносливость моего ребенка меня просто поразила. Такой километраж ежедневно -- и хоть бы что! И на ручки -- ни-ни! Давеча говорю: на спину тебя примотаю давай, так она в ужасе: "тлиньг?! Нинада Масю в тлиньг! Катя маникая, зубов нетю, Катю -- в тлиньг!" :)))
 

MamaJulia

New member
Классс!!!!! Машика словарь мило удивляет и умиляет))))) А носимся мы непостоянно))))
 

MamaJulia

New member
Тань, извиняй что не позвонила- накрылся телефон и все номера ушли...... Скинь в ЛС.

А как поживают брестские слингомамы????
 

Андреевна

New member
слингодети болеют, так что поживаем с переменным успехом. :( тел мой 7919208 можно и не в личку :)
 
Сверху