Ку-ку, провинция!!! Брест, давайте встретимся!!!

MamaJulia

New member
слингодети болеют, так что поживаем с переменным успехом. :( тел мой 7919208 можно и не в личку :)

Тань, пусть твои девочки по-скорее поправляются!!!!! Мы тоже растим зубы и пускаем сопли((((
 

Lvica

New member
здравствуйте,брестские мамочки!
хочу тож с вами дружить:blush1:
 

Gabazya

New member
Девочки,привет.На следующей неделе в Брест на выходные собираюсь).Думаю погулять по городу,подостопримечатильница вволю.Есть ли какие детские центры посидеть с детем потом.Типа минского космо и субмарины.Платишь 5-10 тбр и там горки всякие,батуты,бассейны с шариками.А то на улице прохладненько.
Может и пересечься успеем)).Спасибо
 

MamaJulia

New member
Gabazya, а вы надолго собираетесь??????
Мы собираемся где-то в середине ноября.
 

Gabazya

New member
MamaJulia, к сожалению нет((.Есть где остановиться.но у мужа нет времени.Так что на выходные эти.Если опять не отложится.
 

Андреевна

New member
ну, масштаб далеко не тот, что у Вас в столицах, но игровые есть в парке ("Джунгли"), в центре возле Консультативной поликлиники (мы там бываем частенько, ку-ку!!! (намекаю)) --"Планета детства"), в ЦУМе -- "Солнечный город"... И, кажется, всиооооо...

Мой телефон есть выше в темке, в выходные можем пересечься.

(наставительно) ВСЕХ КАСАЕТСЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ! :)))
 

Gabazya

New member
Андреевна, спасибо,я собссно вопросом на встречу и намекала.Если все получится,то обязательно встретимся))
 

Gabazya

New member
Девочки тырнет медленный до ужаса.Так что отпишусь с предложением.
Может в какую сауну вечером с детьми сходить?Мы находимся возле спорткомплекса Виктория.Гродненская 38.Или еще есть куда вечерком сходить.Ща идем Брестскую крепость смотреть.Если что Мтс 77четыре-18-90 Таня.Сегодня это воскресенье.В понедельник в 6 утра уезжаем
 

Gabazya

New member
Андреевна, интернет ОООООчень медленный был.Так что отписалась и вперед.Нагулялись вволю,правда все по советской и по советской.Красотень.Хотя фонарщика не споймали.
 
Сверху