Куда делись детские кисломолочные продукты??!!!

Olik

Хорошо там, где я есть!
Уже несколько дней не могу найти в магазинах детский кефир и бифидин :( Продавцы не знают, почему нет. Говорят, не завозят - и все. Может, кто знает, в чем дело? У нас малая только их и пила (не считая мамино молоко), болье ничего не хочет. :cry:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Olik,
У нас на Востоке в магазине Соседи есть. И в обычном магазине тоже. Может это временная проблема :) И они точно есть в молочных кухнях. Есть специализированные магазины "Тотошка".
 

Juliya

New member
Муж сегодня выяснял причину отсутствия кефира в магазине (мы на творожок покупали). Сказали, что на заводе его перестали разливать. А временно или окончательно это - сами не знают. :? :?
 

gorgonasola

New member
У нас в магазине тоже исчез детский кефир, зато детского молока стало на два вида больше. Уж не знаю, чему радоваться.... Теперь видимо придется на молочную кухню ездить...
 

Юста

Well-known member
Да молоко появилось детское с трубочками, для таких пивунов как мы :D
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А где есть энти молочные кухни? В районе Юго-Запада, Малиновки есть что-нибудь подобное?
 

valyushik

New member
а в молочной кухне у нас тож кефира нет, бифидин правда есть....
и большой выбор вчера был в магазине "Витебск"
 

Sveta

New member
мы с года уже обычный кефир пьем. вам ведь тоже годик уже, попробуйте! Из достоверных источников знаю, что "Троицкий" - самый полезный.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
мы с года уже обычный кефир пьем. вам ведь тоже годик уже, попробуйте! Из достоверных источников знаю, что "Троицкий" - самый полезный.
Че-то страшновато, вс-таки Арина у нас аллергик :(
 

tasha

New member
Olik, так у нас в "Бресте" в субботу и в воскресенье (15 и 16 окт.) покупала бифидин. Был 3-х видов. Сама его очень люблю (малой не пьет еще).
Сейчас в магазин собираюсь, гляну есть или нет :roll: .
 

tasha

New member
А, да! Была вчера в "Бресте", забыла написать :oops: .
Есть бифидин.
А вот детские молоко и кефир не глянула :roll: .
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Бифидин вроде появился везде, а вот кефира так до сих пор и нет :(
 

Skazka

New member
кефир через неделю должен появиться, может раньше-позже, нет упаковки
 
Сверху