Куда поступают ваши детки? Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
Вот и моя дочь сегодня получила приглашение на 2 года в Таиланд. Сидим и думаем))))) Надо ли? Или Варшаву оставить всё-таки? Голову ломаем...

А что значит оставить? Вы уже там учитесь? И приглашение получила по результатам успешно сданный испытаний?

sunnyi, даже знаю девочку, набравшую 100 баллов по русскому.
Где готовилась девочка?

А я знаю мальчика
А мальчик?
 

Юста

Well-known member
Parole, мальчик учился в самой обыкновенной школе, готовился сам, но в феврале попросил найти репетитора...повезло...в соседнем доме нашлась чудесная репетитор..ходил к ней раз в неделю..очень помогла все систематизировать и обрести уверенность в себе
 

имя-как-имя

Well-known member
Юста, о-бал-деть. Это я на своего мальчика примерила. Супер. Молодец-молодец ваш мальчик. Удачи ему!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Юста, поздравляю-поздравляю! Все у вас замечательно : и выпускной, и цт)))
 
Не по теме вузов, но по теме поступления похвастаюсь: поступила моя старшенькая сразу в два лицея: областной и номер 2. Поскольку областной был запасным вариантом, документы оттуда забрали. Теперь моя дочь лицеистка!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Анна Романова, поздравляю!
Поделитесь, как оно было:). Сложно? Аттестат влияет?
Я хочу сына в след. году в 9-й класс в областной.
 
Анна Романова, поздравляю!
Поделитесь, как оно было:). Сложно? Аттестат влияет?
Я хочу сына в след. году в 9-й класс в областной.

Было непросто. Я не ожидала, что задания будут такие сложные в областном. Наверное, поэтому и баллы проходные такие низкие - на филологию 12. Очень большой конкурс был на химбио - 5 человек на место и экзамены... задачи по генетике, которую дети проходят только в 11 классе. Это я от мам на лавочке наслушалась. Говорили, даже в лицее бгу проще задания были. Девочка из нашего параллельного класса целый год ездила туда на курсы плюс репетитор - и первый экзамен на 2(((
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Юста, Виктор нереально крут! Умница!!! Наши поздравления ему, вам и нашей школе.
из того, что знаю в классе 95, 86 несколько раз, 84
Здорово! Молодцы!!!

похвастаюсь: поступила моя старшенькая сразу в два лицея: областной и номер 2.
Поздравляю! Дочка большая умница. Удачи вам.
задачи по генетике, которую дети проходят только в 11 классе
В 11 классе нет биологии. Генетику изучают в 10. Или сейчас изменилось что?
 
Про аттестат при поступлении в лицей забыла написать. Не влияет. Ну только если при прочих равных. На сайте областного в правилах приема все прописано.
 

Юста

Well-known member
Анна Романова, и наши поздравления вам!

В 11 классе нет биологии
есть уже

у нее и обществоведение 100. и аттестат 100.
Ничего себе!
У нас скромнее аттестат...и результаты остальных ЦТ еще ждем
И по русскому у сына всегда спорная отметка была..единственный предмет...все годы между 9 и 8..в аттестате 9, заработанная потом и кровью:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху