Куклы Тильда-2

Morgenstern

Well-known member
Теперь тут писать нужно? и в подписке подписаться на новую тему, да?
даже нужно :) Всех с новым сезоном )))

ура, мы сделали это!!!!!!!!!
да, это было интересно, необычно, познавательно, а сколько у нас интересных и талантливых людей......

Петухова, очень здорово всё описала, всё правильно.
Очень приятно когда тебя хвалят, но, увы, платёжеспособность нашего населения оставляет желать лучшего :( К нам с Машей подходила одна женщина, так она чуть не плакала от эмоций глядя на наши куклы, на следующий день пришла с мужем :)
Фото выложу вечером или завтра утром - необходимо их отсортировать и привести в нужный формат :)
 
Последнее редактирование:

any-lion

New member
Девочки, молодчинки. Я за Вас очень рада. Была рада познакомиться и пообщаться (некоторым надо было меня пинком выгонять;)).
Начинать участвовать в таких мероприятиях всегда волнительно. Благодаря Вам, то же решилась на участие в ярмарках.
Было много красоты и приятного общения.
 

Галина7

New member
Янкусик Зоя так же хороша, как сестричка, а какая хозяйственная, сундук с приданным всем на зависть.
Vavilkina, все куклы получаются такими разными, но рука мастера узнается в каждой, у них есть именно свой стиль, так и хочется посмотреть на них вживую.
Петухова, спасибо за такой подробный отчет, значит участвовать все-таки стоит, а то мужа сложилось впечатление, что там никто ничего не покупает, вот теперь ткну его носом в твой отчет.
 

Tilia

Дриада
Vavilkina, про Карину: причёска у неё просто супер. И очки. Курточка замечательная. А платьишко, ИМХО, надо посолиднее. Всё же работник интеллектуального труда и не погулять на лужок вышла. :) Но это ж не в обиду, это просто моё мнение.
 

Vavilkina

New member
Петухова, Злата, очень рада за тебя! И за всех вас, девочки, кто участвовал! Почитала и так обидно стало, что сама себя заставить не могу взять в руки и подготовиться! В закзаах сижу, ещё эта шилопопочка под боком (девы, когда вы со своими детками все успеваете????). Вот летом будем по дачам ездить, свалю малую на бабушек и попроьбую нашить чкего-нить к осени.... (мечты, мечты....)

Галина7, спасибо огромное! Очень приятно читать такие слова! Я ещё 3-4 месяца назад и не надеялась прочитать про свой стиль и "руку мастера" :blush1::give_heart:

Tilia, спасибо! )))) Про платье - была мыслЯ ))) Хотела поясок ещё как-то оформить. И мне казалось, что он побольше топорщиться будет, но ткань оч рыхлая... Тем более, библиотекарем она стала в последний момент и с руки моего "ходячего худ.совета" - мужа :)))
 

Lukeria

англ.яз.
Девочки,спасибо за ваши рассказы ,все таки ярмарка-выставка это позитив,ты видишь ,что твои игрушка нравятся людям,их рассматривают,покупают! Это хорошо для своей же самооценки;)
давайте фотки ваших красот,так хочется их рассмотреть!
 

Янкусик

New member
Спасибо за рассказы! И вот вроде и я хочу поучаствовать... А когда след. намечается выставка-ярмарка?
 

any-lion

New member
Петухова, по фоткам видно, что Ваши детки, очень похожи на автора:biggrin:.
 

Живчик

Well-known member
Да, вот этих дивных красавиц я не сняла почему-то. Низкий поклон мастеру:thank_you:Респект и уважуха!
 

Lukeria

англ.яз.
Петухова,Злата,куколки -чудо,я как-то к ним спокойно относилась,но теперь я просто в них влюбилась! очень красиво ,ну даже не могу выразить чувства! классненькие!!!

если интересно, могу и куколок выложить красиво)) отдельно)
давай ,детальки рассмотреть хочется
 
Последнее редактирование:

Nord

New member
и я добавлю пару фоток с млына
 

Вложения

  • P1080381_новый размер.JPG
    P1080381_новый размер.JPG
    164 KB · Просмотры: 208
  • P1080397_новый размер.JPG
    P1080397_новый размер.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 201
  • P1080402_новый размер.JPG
    P1080402_новый размер.JPG
    222.1 KB · Просмотры: 191
  • P1080398_новый размер.JPG
    P1080398_новый размер.JPG
    120.8 KB · Просмотры: 203

Tilia

Дриада
Петухова, да-да, очень похожи на Вас, просто одно лицо! :)))
 

Vavilkina

New member
Петухова, Злата, просто супер!!!! Столько куколок приготовила и все такие красивые! Мне очень-очень нравятся! И правильно девочки подмечают - на тебя похожи ))))))))))) Обязательно выложи каждую по-отдельности, очень хочется рассмотреть!!!! И это.... даешь блог!!!! (буду тебя мучить)))))
 
Сверху