Курорт Приморско (Болгария)

Klepa

New member
Девочки, может кто-нибудь отдыхал в Приморско. Что за место? Мне посоветовали туда поехать, сказали тихий, семейный курорт.


[FONT='Times New Roman','serif']

[/FONT]
 

милашка

New member
я общаюсь на форуме болгарском-вот пока нашла вам это-это цитата чела.



Добрый день! Я был в этом году в Приморско. Не могу быть полностью объективным, поскольку меня изначально привлекает только южная часть болгарского черноморья, те все что находится южнее Солнечного берега. Так вот если сравнивать Приморско с Равдой, Несебром, Поморьем, то в первом по-моему самый просторный и в общем чистый пляж. В воде очень - очень плавный спуск, те нужно немало пройти чтобы зайти поглубже. Все время моего там нахождения вода была теплой и чистой. В общем от моря впечатление благоприятное. Нужно уточнить, что мы с женой в основном обитали на северном пляже, а их всего два. Однажды, ради интереса мы прошлись до южного пляжа, он более уютный и окружен деревьями, но есть один существенный минус, тк в море, прямо посередине этого пляжа впадает речка, не очень чистая, и это портит все впечатление.
Инфраструктура: огромное количество кафешек, ресторанчиков, лавок с сувенирами, фруктами, при желании можно покупать еду и в продовольственных магазинах, расположенных по центральной улице. Также куча хозяйственных и вещевых магазинов. Цены выше среднего, но в одном из магазинов жена умудрилась приобрести себе сумку за 15 евро, а по приезду сильно жалела, что не взяла штук 10 (поступили заказы от подружек). В Приморско, в принципе много и детских развлечений, но поскольку вам всего два годика, то возможно не все они для Вас.
Цены на питание, ну что сказать, немного выше чем в Поморье, качество немного хуже, в этом году в Болгарии вообще все немного дороже, что в принципе пока не очень ощутимо, но что есть то есть.
Так что можете смело ехать в Приморско, если есть необходимость, то могу дать телефон гостиницы в которой я жил (цены в высокий сезон - 50 лв за номер со всеми удобствами), она конечно дороговатая, но в то время когда мы были на море, температура воздуха переваливала за 40 и без кондиционера было бы нелегко. Без кондиционера, но со всеми удобствами в номере, можно найти хороший частный сектор и до 35 лв за двойку), но повтрюсь, в высокий сезон. В сентябре цены должны сильно уменьшиться. Хотя в Поморье, в тотже высокий сезон, можно было найти апартамент на 4 человек за 30 Евро.
Удачи, хорошего отдыха, если есть вопросы, пишите.-конец цитаты
это описание 2007 года
 

милашка

New member
Спасибо большое! Очень любопытный отзыв!

нет за что))) я сама на том форуме зарегинилась в прошлом году перед поездкой.сама спрашивала совета....но форум не очень дружелюбный-а эт потому,что девочки,к-е замужем за болгарами-не любят новичков.типа мы отобьем их мужчин))))))
 

Klepa

New member
Глупости! Так думают те, кто в себе не уверен.
 

kYsya

Светлая ведьма
Мы были там с подругой.
Впечатление--не очень. В Болгарии можно отдохнуть поприятнее, на мой взгляд.
Море и пляж, да..
Но в целом... Нам обещали, что мы будем жить в тихом месте--оказалось, что наш отель стоял на перечении четырех дискотек... Брр....
Все время по главной дороге ездил джипец и громко изливал музыку, иногда Киркорова ;-) В любое время утра, дня, вечера.
Название отеля не помню, не меньше 4 ****, а в номере насекомые огромные и ..
Помню, что в обменниках почти везде была комиссия, а в еде--горы майонеза, причем кислого...
Еда и цены в целом на все почему-то повыше, чем везде в Болгарии.
Короче--общее впечатление--больше ни ногой.
 

Klepa

New member
kYsya , спасибо за отзыв. Наверное, мы выберем всё-таки Созополь.
 
Сверху