Кушать нужно правильно!

Expert

Велопапа семейства ;)
Друзья! Давайте обмениваться информацией о различных заведениях питания. Бары, кафе, рестораны, пиццерии, шашлычные, пельменные, блинные, распивочные... эээ... увлекся :D
Кто куда ходил, цены, меню, сервис и тому подобное.
 

Anechka

New member
Самая вкусная пицца - Gio Pepe на Московской. В других ресторанах этой сети почему-то не так вкусно. Еще неплохая пиццерия на проспекте Скорины напротив ул. П. Бровки. Интерьер очень так себе (если не сказать больше), но пицца ничего.
 

Goldenflow

Well-known member
а я самую вкусную пиццу ела в Маленькой Италии на Логойском тракте на пересечении с Волгоградской.А еще самые любимые места-Шафран напротив Паркинга и Астара на Пулихова-очень у них все вкусненько
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы насчет вкусно покушать и пива попить всегда в Старое Русло ходим. Нравится нам там. И, в отличие от многих минских ресторанов, со временем кухня там не портится....
 

Galinka

Мама семейства
А вот мне в Маленькой Италии не очень понравилось. Пицца по-моемц суховатая, да и мало всего в ней.
Думали в какую пиццерию сходить на мой день рожд. (ну люблю я пиццу). Решили сходить в новое место, пиццерия "Темпо". На Академии Наук, напротив магазина "Природа". Просто СУПЕР!!!! Может кому-то она покажется дороговатой, от 10 до 18 тыс. Но, размер 31 см. Если мясо, то кусочки как пол или целая отбивная. Солидные. Короче просто супер, советую всем не пожалеете. На ДР мужа тоже туда пойдем. Короче решили, что лучше пиццерий нет! Ну это так к слову:)
 

Veronika

New member
Мне нравится тоненькое тесто как в Патио, потому любимая пицца там! Не понравилась только с морепродуктами - невкусно совершенно.
Из любимых мест - "Стары млын" на площади Победы, "Тет-а-тет" - блинная на проспекте Скорины, дорого, но удобно ходить с дитенком и блюда подходят и для мамы и для малыша.
 

Goldenflow

Well-known member
очень возможно.что в Маленькой Италии со временем стали жульничать .Этой болезнью страдают многие заведения.Я бывала там когда они только открылись и все там-начиная от повара и заканчивая мукой было из Италии.Так что.возможно.мой совет не актуален
 

Galinka

Мама семейства
Veronika, кстати говоря в "Темпо" тесто тоже совсем не толстое:) Но это так, я опять о своем:)
 

Veronika

New member
Galinka написал(а):
Veronika, кстати говоря в "Темпо" тесто тоже совсем не толстое:) Но это так, я опять о своем:)

Galinka, я перепутала ее с другой пицерией! Согласна с тобой абсолютно! Правда я там ела только пиццу с грибами, об остальных ничего не могу сказать.

Еще вспомнила чудо-место "Гурман", хотя поклонницей пельменей не являюсь, но там - исключение! И соусы к ним сказочные...
 

Kasik

Active member
Еще вспомнила чудо-место "Гурман", хотя поклонницей пельменей не являюсь, но там - исключение! И соусы к ним сказочные...
Нам в "Гурмане" тоже понравилось. Правда, пельмени мы так и не попробовали :) , а вот ребрышки там вкусно готовят, но дороговато.
 

Selena

New member
простенько и вкусненько можно покушать в Налибоках,цены невысокие и оч всё по-домашнему приготовлено :) ,ещё понравилось в Страуне-Камянице(особенно блюда на гриле),Гурман тоже понравился-пельмнени с соусами действительно супер,в Астаре понравился шашлык...пока это вспомнилось...
 

Galinka

Мама семейства
Я вот думаю: может созреем куда-нить сходить?:) Дубль 88:)
 

Eka

Well-known member
Ага, особенно учитывая то, что в нашем расчудесном городе не особо куда и сунешься с маленьким ребенком. В том смысле, чтобы дети могли где-нить повозиться, а мамы в это время по-ля-ля.
Галя, ты ж "мама семейства". Позови нас к себе в гости. :D :D :D
 

Galinka

Мама семейства
Ека написал(а):
Ага, особенно учитывая то, что в нашем расчудесном городе не особо куда и сунешься с маленьким ребенком. В том смысле, чтобы дети могли где-нить повозиться, а мамы в это время по-ля-ля.
Галя, ты ж "мама семейства". Позови нас к себе в гости. :D :D :D
И как смешно:))) Да я не против. Если вас не смутит, что не смотря на то, что мы живем в "трешке", живем мы с родителями, собакой, и с нами пока живет племяшка. А когда Катя достает свои игрушки наступает полный абзац :shock: :shock: :shock:, но я стараюсь ей не запрещать, т.к. мало того, что у нее нет своей комнаты, так я ей еще буду запрещать доставать игрушки, получается ребенок без детства.. :cry: Ну, это так, к слову. А серьезно, Ека, я тебя уже звала к себе в гости:)
 

Trisha

New member
самая вкусная пицца в патио раньше она готовилась в дровяной печи и было вообще супер , тесто тоненькое некакой-нибудь там беляш и тесто кстати немука с водой а лёд , молоко иальянское масло и т.п а вот на счёт морепродуктов, а что вы хотели у нас в белоруссии они неводятся :lol:
а пока довезут 10 раз разморозят заморозят так что с них будет
URL=http://metric.rodim.ru]
10_10_12_12_2004_3_vladislavu.gif
[/url]
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
NATALI написал(а):
самая вкусная пицца в патио раньше она готовилась в дровяной печи и было вообще супер , тесто тоненькое некакой-нибудь там беляш и тесто кстати немука с водой а лёд , молоко иальянское масло и т.п а вот на счёт морепродуктов, а что вы хотели у нас в белоруссии они неводятся :lol:
а пока довезут 10 раз разморозят заморозят так что с них будет
URL=http://metric.rodim.ru]
10_10_12_12_2004_3_vladislavu.gif
[/url]
+ мне еще нравяться что там детская пицца тоже есть + набор карандашей и расскраски + конкурс рисунков, мы со старшеньким сынулей ходим регулярно, когда он приезжает - там все от него тащаться, а он от них :)
 

Mila D.

New member
Kasik, а сколько нынче за ребрышки в "Гурмане" отдать нужно?
Хочу сходить, но в ценах совершенно не ориентируюсь - последний раз года 2 назад там была.
 

Харизмат

New member
Anechka написал(а):
Самая вкусная пицца - Gio Pepe на Московской. В других ресторанах этой сети почему-то не так вкусно. Еще неплохая пиццерия на проспекте Скорины напротив ул. П. Бровки. Интерьер очень так себе (если не сказать больше), но пицца ничего.
в этой неплохой пиццерии напротив п.Бровки может пицца и ничего но ОТСТОЙНЫЙ кетчум и майонез (последний особенно) :evil: преврощают её в жуткую бурду :x
 

Veronika

New member
Харизмат, ну кто ж ПИЦЦУ ест с кетчупом и майонезом?????? Меня всегда прикалывает вопрос "чем вам полить?"

А напротив Бровки действительно неплохая пиццерия, только для обеденного перерыва долговато ждать.
 
Сверху