Присоединяюсь! Здоровья вам!Сонейка, Оля! Андрея с двумя месяцами! Много вам новых умелок и крепкого здоровья!
ого, так рано? Поздравляю! Мой только если на бок заваливается с животика, то переворачивается да...но это не осознанно мне кажется...А мы сегодня два раза перевернулись с животика на спину!!! Больше всего детки радовались![]()
эА куда переселяетесь? Вы в другую комнату переезжаете или на время ремонта жили не в своей?
Амалька, EIWA, с маленькими, но не менее важными именинами деток!
5 месяцев и 5 днейХотя помнится Хомелка говорила про Аню и 5.5 месяцев.
А мы сегодня два раза перевернулись с животика на спину!!! Больше всего детки радовались
О, и у нас так было, просто руку чуть под себя и голова перевесила))) брык и человек на спине, и человек недоволен)))А вот в таком раннем перевороте он просто опрокидывается от потери равновесия. Хотя видеть всё равно приятно .
Да кушай на здоровье, чего ты боишься? Я вот вчера торта на др наелась, Санька так пукал всю ночьЯ грибы очень люблю, но опасаюсь сейчас их есть. А так хочется, что морда трещит. Наверно нельзя, чтобы она треснула?))
и у моей первый выпал))))))а еще у Темыча вчера зуб выпал
я обожаю грибы, почитала про них и решила, что пусть моя морда трещит дальше)))Вчера сварила грибной суп. Мммм. Мужу 5 литровая катрюля. Я грибы очень люблю, но опасаюсь сейчас их есть. А так хочется, что морда трещит.
вот если б я была уверена про натуральность, может быть давала бы, НО знаю, что девочки с айхербера что-то сдавали на проверку - ничего натурального((((Я вместо витамина Д буду рыбий жир айхербовский давать. Все ж натуральнее.
EIWA, Амалька, Soneyka, поздравляем деток!
да, но первым должен быть переворот со спины на живот, а не наоборотНо мне кажется (и в табличках медицинских пишут))), что есть дети, которые уже и именно умеют к концу второго месяца переворачиваться.
я ходячий зомби подумывающий о прыжке из окошка....
так почему в Африке дети страдают от недостатка витамина Д????от недостатка витамина Д
покупали именно натуральное, а оказалось(((И айхерб продает в том числе синтетические витамины, не только натуральные. Надо смотреть обязательно фирму, состав и отзывы
да хз, даже муж уже поинтерисовался что с нимА почему у вас такие ночные капризы?