Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

New member
Девочки давайте знакомиться!)
В ожидании летних цветочков
 

Вложения

  • Безымянный итог (1).jpg
    Безымянный итог (1).jpg
    264.2 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

Пипа

New member
Всем привет!
Я сюду отношусь :) Беременна 8 нед и 1 д. В среду на учет :)
 

Алина

New member
Очень рада)
я пока с учётом не сильно тороплюсь успею я думаю) а пока состояние такое.. Осеннее

Я думаю ряды пополнятся, просто сроки маленькие девочки пока в подполье сидят))))
 
Последнее редактирование:

Иннулька

New member
Здравствуйте, девочки, примите в свои ряды?))) Мы еще не встали на учет в свою поликлинику, но уже видели свое чудо на УЗИ))) Пойду сдаваться в этот четверг к себе, но уже записала в Мать и дитя на УЗИ генетическое к доктору Ковалеву, начиталась отзывов о нем, если честно не знаю чего ожидать, слишком они противоречивые.
 

Пипа

New member
Иннулька,я в первую беременность была у Ковалева. Ну что я могу сказать ... все было очень быстро. Максимум две минуты на все. Но муж успел увидеть малышку. Я вообще ничего не поняла тогда )))
 

Алина

New member
Иннулька, думайте о хорошем!!! И все будет отлично! Только позитивные мысли)! Хотя сама грустная часто бываю или это такие гормоны у меня, или осень так действует) а так все хорошо

Девочки какая прибавка веса у вас? Что то я заморочилась.. Очень хочу быть стройной беременной)))
 

Иннулька

New member
Пипа, вот и я прочитала, что если к нему по блату платно, то все расскажет покажет, на флешку скинет запись приема, еще и пол скажет, а если по направлению, все быстро, сухо. Хотя понимаю, что на этом УЗИ главное, чтобы с малышом все было в порядке.


Алина,со мной можно на ты)))
Девочки какая прибавка веса у вас? Что то я заморочилась.. Очень хочу быть стройной беременной)))
Я набираю вес в этот раз быстрее, чем в первую беременность, джинсы уже тесноваты , пытаюсь себя сдерживать, но кушать :nyam: и спать хочется все время))))
 

Пипа

New member
Алина,я убрала весы подальше. Стройностью займусь после рождения. После первой беременности (моей малышке 2, 9) не отдавала себе отчет в поедании булочек,но когда взялась за себя,смогла успешно похудеть до любимого размера :) Вобщем теперь я знаю как это делается и мне не страшно )))

Иннулька,я была по направлению. Да,сухо и быстро )) но главное ведь,что он специалист хороший (так говорят). В эту беременность я иду на генет.во 2 роддом. У меня 2жк.
Джинсы я уже отложила,кстати )) испытываю дискомфорт в них. На прогулку хожу в спорт. штанах,а на выход в платьях,но резинка от колгот уже напрягает. Животик слегка вываливается к вечеру :)
 

Алина

New member
Пипа, здорово) вы умничка) а я вот все понимаю мозгами но почему то заморочились, все дело в том что я как раз в обычной жизни живу без весов совсем( в отличии от подружек) и все супер, стройная и худенькая а теперь в положении и вот думаю, как вот быть красивой беременной.. А Кушать хочется капец просто безудержно.. Эххх
 

Иннулька

New member
В эту беременность я иду на генет.во 2 роддом. У меня 2жк.
Во 2 роддоме, по личному опыту могу сказать, очень хороша Григорьева Наталья Николаевна, внимательная и позитивная, как специалист тоже мне нравится.
 

Алина

New member
Короче хочу есть и лежать , есть и лежать

Девочки а где смайлики?

Иннулька, ок на ты))

Девочки интуиция есть в ожидании мальчиков и девочек?? Кто что чувствует)? Понятно главное здоровенький и крепкий счастливый малыш, но все равно интересно.. Кто что думает...?)))
Где смаилики ? Или я их не вижу
 

Иннулька

New member
Девочки интуиция есть в ожидании мальчиков и девочек??
По внутренним ощущениям, жду девочку. В прошлый раз угадала, хотя тоже хотела девочку))), но понимала, что там молодой человек))) так оно и было, посмотрим как в этот раз будет. Хотя как говорит моя свекровь у них в роду рождаются только парни, пока это действительно так, но возможно мы как раз и "поломаем" эту закономерность:dance:



Где смаилики ? Или я их не вижу
Смайлики вижу, все в порядке.
 

Алина

New member
Ой и я вот не знаю , первое ощущение вроде было, а потом стерлось вовсе, я буду конечно рада любому полу, но где то очень глубоко глубоко хочу..... ( шепотом ....позже скажу)

Может что с планшета и поэтому смайликов не вижу..
 

Алина

New member
Девочки я тут недавно читала с какого яичника вышла яйцеклетка ( про пол девочки рассуждали, понятно что с научной точки зрения это не влияет на пол ребёнка но совпадений реально много) , мне на узи тоже сказали но я не помню в первую беременность как было что бы сравнить)))

Иннулька, почти семь н)
 

Иннулька

New member
Девочки я тут недавно читала с какого яичника вышла яйцеклетка ( про пол девочки рассуждали, понятно что с научной точки зрения это не влияет на пол ребёнка но совпадений реально много) , мне на узи тоже сказали но я не помню в первую беременность как было что бы сравнить))
Я не помню как у меня было с сыночком, но в этот раз на УЗИ мне сказали, что желтое тело находится справа, а там обычно девчушки)))
 

Алина

New member
Иннулька, вот и я не помню как с сыночком было, сейчас сказали слева))))

Нас пока трое
Иннулька,
Пипа,
Алина,
 

LtC

New member
Привет вам, девочки, от лета-2015!
Наши летние детки ( с большим перевесом мальчиков) :dance: все родились хорошенькие-прехорошенькие, а мамы подобрались просто замечательные.
Желаем вам легкой беременности и чудесного времени в ожидании малышей.
 

Пипа

New member
Гадать кто там м или д хоть и увлекательно, но бесполезно ))) Мы в первый раз были уверены,что сына ждем. А у нас родилась такая вся девочка-девочка :flirt: Сейчас я даже сама не знаю кого бы хотела. Две девочки это будет интересная старость мне )))) девочки больше делятся личным с матерями :) и им было бы хорошо вместе. Да и большое количество хорошей девочковой одежды я сохранила! А иметь разнополых детей это иртересно родителям. Разный подход к воспитанию,совсем другие интересы. Мне нравятся оба варианта :give_heart:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху