Летние языковые детские лагеря за границей .

ЛИСА

New member
Поделитесь впечатлением, если кто отправлял ребёнка в лагеря с обучением английскому языку в лагеря Польши, Литвы, Латвии, Эстонии. Нравится ли детям, помогает ли улучшить язык . Хочу своего 14 летнего отправить. Растерялась куда. Может кто подскажет название хорошего лагеря
 

Элли

Active member
мы отправляли , вот я писала в 2015, в этом году с ними на мальту поедут
мы отправляем детей в этом году в литовский лагерь (группа русскоговорящая, английский ежедневно) , но на польскую балтику вот сюда, потом обязательно расскажу в теме, организация литовская , офис в вильнюсе
http://www.mgenijus.lt/?q=ru/detiam/...agerya-u-morya

вернулись наши дети из маленького гения. очень-очень довольны программой, морем, вожатыми, друзьями, английским языком,едой. хотят вернуться уже обратно. детей много из литвы, польши и калининграда.
 

subaru

Active member
Элли, так а где о подробностях и условиях почитать-то? Спасибо!
 

Элли

Active member
Элли, так а где о подробностях и условиях почитать-то? Спасибо!

там ссылка в сообщении есть, там описание, даты заездов, программа, стоимость. в этом году они в польшу, швентой и на мальту отправляют
еще можете на мейл написать им, они все расскажут детально
 

subaru

Active member
Элли, прошу прощения за навязчивость, но хотелось разобраться. По ссылке в вашем сообщении литовский язык, на другой изменить невозможно.
 

Элли

Active member
Элли, прошу прощения за навязчивость, но хотелось разобраться. По ссылке в вашем сообщении литовский язык, на другой изменить невозможно.


о, да, попробуйте зайти в их vk https://m.vk.com/mgenijus
там есть вложение с расписанием, но лучше списаться с ними, я захожу в stovykla на сайте и вижу даты, цены, возраст детей, но описание места, программы не осилю на литовском, поэтому списываюсь или звоню, в прошлом году подъезжали друзья к ним в офис в вильнюсе
 

kelebek

Active member
обратили внимание на http://www.ames.lt/iCamp , выбор пал на 2 нед в Паланге.
поделитесь, пожалуйста, информацией и впечатлениями по этому лагерю. хочу отправить дочку , почти десятилетнюю на момент поездки, летом на программу с 9 по 22 июля.
 

BABOCHKA-1

Active member
ЛИСА, может Вы в теме поделитесь, мне тоже интересно. Если нет, то велком в лс :)
 

Лилёнок

New member
Поделитесь пожалуйста отзывами, хочу тоже дочку отправить 14 лет, может есть какие рекомендации?
 

Olga27

Member
я отправляла сына в лагерь в Друскининкай в прошлом году. Позиционировался лагерь как языковой, но по большому счету был русскоговорящий. Все вожатые, хотя и были из Литвы, говорили на русском.. Условия проживания - 3-х зв отель, не было такового... на самом деле, номерной фонд очень хотелось бы отремонтировать.... но! Программа была суперская! ни минуты покоя! Деть приехал с кучей восторгов, хотя до этого о лагере и не думали - очень домашний ребенок. В этом году сам снова захотел... только ищу другие варианты... кстати, буд благодарна за предложения.
 
Сверху