Летние Солнышки -9- идем в ясли!

Sole

New member
Заходите, располагайтесь :)!
132.png

[size=+3]
[/size]


В ожидании Летних Солнышек 2013:) Архив
Летние Солнышки 2013! Архив
Летние Солнышки 2013-3
Летние Солнышки 2013-4
Летние Солнышки 2013-5
Летние Солнышки 2013-6
Летние Солнышки 2013-7
Летние Солнышки 2013-8

НАША ТАБЛИЧКА
Заходим и регистрируемся :) Не забываем вносить изменения :).

НАШИ ПОЛЕЗНОСТИ

Упражнение после родов одно и не сложное, стоит попробовать :).
Упражнения для живота при диастазе, кесаревом

Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили
Подборка книжек-развивашек

Рок-колыбельные
Про высокую и плохо сбиваемую t. от Spa
Помощь при ларингоспазме тут и ингаляция с адреналином
Кожная сыпь у детей. Разбираем причины. С картинками.
Расшифровка анализа крови онлайн
ПРО КАКАШКИ:spiteful:. С картинками. Слабонервным и жующим лучше не смотреть. Описаны и проиллюстрированы разновидности нормальных детских покаков и не нормальных (в тч с кровью).
Таблицы развития
Полезные таблицы
Мамам мальчиков - доступно о "кранике"
Плоскостопие, вальгус, варус Как развивается стопа. Стопа и осанка. Обувь для детей. Как предотвратить проблемы с ногами у детей. Уход за детьми с плоскостопием.
Ремонт колясок в Минске


НАШИ ВКУСНЯШКИ
Пирог «Целованные ручки» от svetaM
Ванильный сметанник из песочного теста от Glanz
Пирог «Ноктюрн» от Glanz
Мясные трубочки от MamaPoliny
Тортик на Годовасие (фруктово-желейный) от solnushka
 
Последнее редактирование:

Glanz

New member
SPICE, да. Током. Но выхода нет. Но я снова сегодня не одела ей. Мы так поняли с мужем' что прежние хозяева им пользовались - стоило примерить разок - без батареек - и собак все понял. Жалко конечно хоть и разряд слабый.... но у меня одни соседи шумные а других мне жалко - они на выхи из города приезжают - отдохнуть - а тут Эльза лает ночью. Да и малая плохо спит. Собака нам же досталась из тяжелой ситуации - может переживает психологически - но очень говоркая.

С новой темкой!

Моя доча тож одеяло не приемлетт. Как укроешь - через5 сек - бац- бац ногами и сбросит. Только будит оно ее. В мешке я не приучила спать - спим в майке + пижама+ носки. Но у нас 23 град постоянко иначе я мерзну)
 

MamaPoliny

Well-known member
С новосельем нас:)
А мой товарищ любит одеяло))) еще так ручкой смачно под себя подожмет)))
Девочки,напомните мне плиз...обувь куома раньше продавалась в мазе или я придумала? и вообще что планируете на зиму малым покупать из обувки.
 

Gutira

New member
MamaPoliny, Куома продаётся в суоми, на вильдбериес есть. В мазе демары под куому

У нас на зиму рейма
 

Арнелла

Well-known member
И мы одеяло не любим. Без него спит отлично, накроешь - просыпается и психует, пока одеяло не сбросит.
 

Лесавка

New member
И мы одеяло не любим. Без него спит отлично, накроешь - просыпается и психует, пока одеяло не сбросит.

Ой, столько одеяло не любит и просыпается - успокоили, а то я уже думала, что это мы одни не такие ))))
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, Куома продаётся в суоми, на вильдбериес есть. В мазе демары под куому

У нас на зиму рейма
Где это суоми?раньше видела на немиге,3 точка была. а на вилд. размеры малюпасные все или еще не сезон. В прошлом году у нас демары были, малая ходила каждую зиму ей было ок,а малой очень подвижный вижу что мешали...а может малой еще слишком был.
А рейма и обувь бывает?
 

SPICE

Active member
УРА!!! Всех с переездом !!!!!
MamaPoliny, суоми наверняка есть в Замке и в Титане видела.

спим в майке + пижама+ носки. Но у нас 23 град постоянко иначе я мерзну)
:friends: Но у нас обычно 23-24-я вообще мерзлячка))))

вообще что планируете на зиму малым покупать из обувки
У нас Котофеи сапожки.
 

Gutira

New member
MamaPoliny, суоми есть на немиге, в замке и в титане. Рейма и обувь и одежда есть.
Наверное, на вб уже раскупили рейму. Она не так давно там появилась и размеры были.
Я была сегодня в суоми,стояла обувь, но по ценам и размерам не подскажу
 

Ria

New member
с новой темкой нас! неужели, прям...)
я на эту зиму коламбию дитенку хочу, смотрю в америке, но еще нету... прошлой зимой отходили в куоме, брала на вайлдберрисе летом, вышло бюджетно, осталась очень довольна. но сейчас размеров нет, да и цена не радует. комбез уже заказала, ту же фирму, что в прошлом году носили, тоже очень мне понравилась.
девочки, расскажите мне про горшок поподробнее, как быстро у вас дети начинали сами проситься после снятия памперса? и как происходил сам процесс от снятия и предлагания горшка, до момента, когда сам начинает этот вопрос контролировать...
 

MamaPoliny

Well-known member
Снова заболели всем семейством...рехнусь наверное,верните ЛЕТО!!!!:girl_werewolf:
 

Gutira

New member
Ria,а какую модель коламбии заказала ребенку?

меня, если честно, от коламбии и сорелов отвернуло.
все же тяжелые они
 

Natalia

Active member
У Снежаны 38((( больше никаких симптомов.

MamaPoliny, поправки вам!
 

Supergirl

New member
С новым домиком!

И мы без одеяла и с лекарствами, промываниями та же фигня. Промываю, когда муж с работы приходит. А закапывать носик уже два дня легче дается-- сперва всем домашним в игре закапывает, а мы хохочем, а потом ему закапываем, сам ложится и не психует.

Всем деткам поправляться!!!!!
 

Ria

New member
Gutira, еще ничего не заказала, обувь только смотрю и выбираю. а вы в рейме ходили уже? насколько она теплая (в смысле обувь)?
я только комбез заказала пока.

Снежаночке здоровья!!!
 

Gutira

New member
Ria, у дочки была зимняя рейма. Очень тепло в них. Деми не носили
 
Сверху