Любители кошек. Сезон 34.

Eka

Well-known member
блин, пыталась ответить в той теме... пока дошло что она закрыта :))) беда с привыканием к новому формату. тыкают как слепой котенок...
так вот. про мочу хотела сказать. точнее про анализ. я сдаю в синлабе. т.к. это просто лаборатория, то им совершенно нет необходимости дописывать несуществующее с целью назначить дорогое лечение.
кстати, пока мне не сказали, что в синлабе можно сдать, мне даже в голову не пришло, что это сделают в типа человеческой лаборатории. а потом когда пришел результат на мэйл, долго ржала. файл назывался Дашка Семёнова :))) могли бы и с отчеством :)))

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Слушайте. А 4 лапы для стерилизованных - это же только с 1 года?

Mahima

переименовалась:)
Предыдущая тема закрыта.
Значит, идем в новую😊

Chadha

Active member
Марина, расскажите как давать кошке таблетки?
Один раз пока она их не распробовала я смогла дважды впихнуть таблетку и она ее даже разжевала. А потом - всё. Заворачиваю в полотенце, разжимаю челюсть ,кошка начинает махать головой и запрокидывать голову и таблетки вылетают. ЗАпихиваю в глотку если. Она сидит пока я держу ей морду. Стоит только отпустить, она выплевывает таблетки. Сегодня две таблетки выкинули. Новые раздробили и размешали в капле сметаны и мордашку вымазали сметаной, так слизала. В масло прятать таблетку все равно не ест. Шприц сегодня инсулиновый попробую купить, шприц на 2 не прокатывает ей. еще и жидкое лекарство надо давать
Корм поменяли. Будем роял канин кушать. На диету сели, будем кушать по норме.

Igra

БЫТИЕ
Вчера вечером уже была открыта тема Сезон 34. Это дубль)

Mahima

Слушайте, а почему я не вижу вторую тему? А можно ссылку на нее?

Mahima

Слушайте. А 4 лапы для стерилизованных - это же только с 1 года?
думается, это достаточно условно. Хиллс был с 6 мес. Я кормлю малого со всеми.
Но я вопрос этот сильно не изучала. Сверила просто состав кормов для живущих в помещении и для стерилизованных. Показались очень похожими, только немножко калорийность отличается.

Сверху