Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
Он даже в рояловском прайсе совсем негуманный - полторашка - 33 рубля
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
А может меняться цвет шерсти у кота 8 месяцев? У белого нашего шапочка из серой делается золотистой🙂
 
А может меняться цвет шерсти у кота 8 месяцев? У белого нашего шапочка из серой делается золотистой🙂
У белых точно может! Была в гостях у знакомой, у нее поинт (это кажется так называется? "Сиамский окрас"), она показывала фотки его в детском и подростковом возрасте - беляк с небольшим напылением.
 

Marina1969

Well-known member
А может меняться цвет шерсти у кота 8 месяцев? У белого нашего шапочка из серой делается золотистой🙂
Насколько я понимаю в белых котиках, то темные пятна на вашем мелком - это его окрас, скрывающийся за белым. К году эти пятна вообще, скорее всего, уйдут и будет ваш котик однотонным. А генетически он черный))))
 

Mahima

переименовалась:)
Лизюля как-то неудачно прыгнула на подоконник, упала, наверное, ударилась, я не видела... прихрамывает на заднюю ножку...такое ощущение, что не садится на нее - ела враскоряку стоя🥺
На Монтажников норм клиника? Завтра, наверное, нужно отвезти будет😟
 

Coraline

Jones
@Mahima, Пусть поправляется!

Мой тоже что-то сегодня срыгнул один раз прозрачной жидкостью, без шерсти. Ведет себя как обычно, ест, как обычно, стул нормальный. Может, все же, свозить на анализы? Как-то мне неспокойно. Правда, он мог напиться мыльной воды из ванны... Несмотря на три миски и электропоилку, ванна, как самая большая в доме мисочка с водой, прельщает его больше.
 

Tysia

Well-known member
Лизюля как-то неудачно прыгнула на подоконник, упала, наверное, ударилась, я не видела... прихрамывает на заднюю ножку...такое ощущение, что не садится на нее - ела враскоряку стоя
Как ножка Лизина? Может получше?
 

Mahima

переименовалась:)
Сегодня ходила с утра лучше. Слегка прихрамывала только. И ела сидя, и вообще сидела на попе. Но потом прыгнула на стол, не долетела предсказуемо из-за лапы, опять приземлилась резко:(( блин...лапа, вроде, не опухла внешне.
Если бы был перелом , она же точно с нее не стартовала бы? И не опиралась довольно полноценно?
Думаю, она как-о неловко летела вчера и ударилась о стоящую на балконе табуретку. Ну потому что падением с метра на ковролин сильно ушибиться об пол как-то странно..
Может, понаблюдать? Не хочу в клинику:( Она нервничает всегда очень, придется пихать в переноску...
 

Coraline

Jones
@Mahima, Итен как-то тоже захромал на заднюю лапку. Повезла к травматологу, сказал - все в порядке, может, потянул, когда падал, если не пройдет - приходите еще раз. Через пару дней все прошло :) Пусть и у вас само пройдет!
 

Mahima

переименовалась:)
@Coraline, ну вот и я смотрю, что сегодня она дала потрогать лапу уже. Если бы сама-дурында не прыгала как раньше, то было бы проще. Но не привяжешь же.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Mahima, и вправду скорее всего растяжение. Перелом точно нет - они у котов обычно, если где-то хорошенько лапу прижать или грохнуться с этажа восьмого. При бытовухе 99% ушиб или растяжение.
придется пихать в переноску...
Блин. Мой псих-путешественник сам в нее лезет и без повода иногда))). А на днях продала, так пока упаковывала для отсылки, еле смогла отбиться от вояки: Дом свой защищал.
 

Mahima

переименовалась:)

Mahima

переименовалась:)
Лизюка в порядке, насколько я могу судить. На будущее урок - не метаться в истерике раньше времени. Коты прочнее, чем нам иногда кажется.

Но...но....раз падаем так коряво, значит, перевес. Посему я урезала пайку на 25%. Наталья именно так говорила о любом готовом корме🙂 что нормы на упаковках не для неподвижных домашних подушек🙂 Коты грустят, потому что вечером миски пустые. До утра.
Посмотрим на результат.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лизюка в порядке, насколько я могу судить. На будущее урок - не метаться в истерике раньше времени. Коты прочнее, чем нам иногда кажется.

Но...но....раз падаем так коряво, значит, перевес. Посему я урезала пайку на 25%. Наталья именно так говорила о любом готовом корме🙂 что нормы на упаковках не для неподвижных домашних подушек🙂 Коты грустят, потому что вечером миски пустые. До утра.
Посмотрим на результат.
И сколько Даете сейчас?
 

Mahima

переименовалась:)
@repk@, вместо 4 порций - три. Утром часть и к вечеру остаточек. Малого немножко докармливаю.
Вечером маются. Утром вся туса у мисок😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху