Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
Подскажите, что делать?( У Виньки черные точки на подбородочке появились, на песок похожие. Ветеринар "паразиты, скорее всего" и адвоката на холку сказал накапать. Накапали сразу же. Уже больше недели - точки там же и в таком же количестве, не меньше точно. Читала, что такое может быть при половом созревании. Но не знаю, что еще делать(.
Кушает, веселится, стул - как всегда, здоровый котяра.
Акне - типа угрей. Само появляется, само исчезает. Можно образатывать хлоргексидином. И в принципе, если вы еще с фаберже, то можно подумать об их ликвидации.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Расскажите мне, пожалуйста, эта волшебница Наталья (если не ошибаюсь) на дому делает операции по лишению кошачьего достоинства?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
какую марку сухого корма вы рекомендовали? 4 лапы?
вмешаюсь. я понимаю, что у каждого кота свой кайф, но именно этим кормом я Виньку чуть не угробила. не буду приводить подробностей, но стул у него жидкий был от этого корма - мама не горюй. причем что от влажного этой же марки - все норм.
 

Оранж

Well-known member
вмешаюсь. я понимаю, что у каждого кота свой кайф, но именно этим кормом я Виньку чуть не угробила. не буду приводить подробностей, но стул у него жидкий был от этого корма - мама не горюй. причем что от влажного этой же марки - все норм.
значит вашему не пошел, мои все трое его едят -- т-т-т, никаких проблем. У подруги трое котиков тоже несколько лет на этом корме
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Наша пробную партию (200гр) 4х лап съела без вопросов, а когда купила сразу много, так ушла в отказ))).
Я его потом смешивала с Хилсом). теперь уже ест без Хилса. Никаких побочек не заметила.
 

Mahima

переименовалась:)
@BabuschkinHaus, не-не-не! Mahima рекомендовала что-то хорошее, но бюджетное. не диарейное. это я страдаю провалами, не помню название...
4 лапы, да.
У моих четверых все в порядке уже который месяц. Соседский кот тоже ест - все норм.
У этой конторы есть и супер премиум Оптимил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху