Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
Вы уже сделали?
И спасибо Вам огромное за вовремя и ненавязчиво данный совет! Фразу про невест в очереди). До этого мне казалось, что ничего страшного, найдем кого-нибудь такие красивые). Но не в невестах дело, а то, что страсть может накрыть в любом месте и в любое время, и мы попросту можем потеряться с нашим прекрасным Винни...
 

Marina1969

Well-known member
Младший котик моих детей вообще не заметил потери драгоценных фаберже))) Кошка более тяжело отходит, но она и старше
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Винька более часа искал пятый угол, его сильно рвало белой пеной(. Очень тяжело ему было. Но уже на следующее утро молодцом. А сегодня практически вернулся в прежнее состояние.
Наталья мне дала столько полезных советов, что все паззлы сошлись). Причем, с объяснениями, почему так, а не иначе. Поэтому все к лучшему.
 

Катя_Катина

Well-known member
я регулярно нахожу на полу сброшенные когти :)
и вибриссы
и зубы находила.
но у меня полы без ковров и ковриков.. все как на ладони :)
 

iren05

Well-known member
Доброе утро.Решились завести кошечку.Хотим шотландскую вислоухую.Подскажите у кого такая порода.И вообще с чего начать.Где купить.ничего не знаем.зрели очень долго
 

frosy

Active member
Присоединяюсь! Мы тоже фефочку нашу почикали на днях. Наталья и правда чудо.
Девушки, дайте контакт чудо Натальи. Надо и нам прям срочно почикать девочку. Так страдала, прям плакать хотелось(
 

frosy

Active member
И еще поделитесь, у кого есть абиссинцы (или профессионалы) кто чем кормит котиков. Какой корм лучше или лучше не прыгать с корма на корм.
 

Юста

Well-known member
Доброе утро.Решились завести кошечку.Хотим шотландскую вислоухую.Подскажите у кого такая порода.И вообще с чего начать.Где купить.ничего не знаем.зрели очень долго
У нас Джек-шотландец вислоухий
Ему 6 лет.
Питомник, где покупали, уже не занимается этой породой.
А так чудесный конечно.
Но, пожалуйста, не покупайте абы где. При неправильном разведении в этой породе много больных животных
 

Suntea

Well-known member
Доброе утро.Решились завести кошечку.Хотим шотландскую вислоухую.Подскажите у кого такая порода.И вообще с чего начать.Где купить.ничего не знаем.зрели очень долго
у нас шотландка. Питомник Леди Кошка. Сейчас , как я вижу из соц сетей ,они занимаются исключительно шиншиллами.
Наша девочка классическая шотландка - спокойная, уравновешенная, чистоплотная... Она идеальна для нашей семьи
Правда ,в последний год двигаться наша Сантюша стала намного шустрее и чаще - убегает от жизнерадостной и жаждущей общения ши тцу)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@iren05, у нас шотландец прямоухий. покупали у нашей форумчанки Инь. занимается ли она ещё котиками - не знаю. так-то у неё и вислоухие были...
прекрасный котик, никаких проблем с ним. но на руки не идёт. и активно сыплет шерстью - такой у нас элемент декора, мы уже привыкли.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Marina1969, скотиш страйт - это ж шотландец?
да их там разве разберёшь... я для себя решила, что шотландец - это больше похоже на сову. а британец - это больше про щёки.
 

Юста

Well-known member
Аналогичная ситуация
Шитцу Марвел заставляет двигаться Джека
у нас шотландка. Питомник Леди Кошка. Сейчас , как я вижу из соц сетей ,они занимаются исключительно шиншиллами.
Наша девочка классическая шотландка - спокойная, уравновешенная, чистоплотная... Она идеальна для нашей семьи
Правда ,в последний год двигаться наша Сантюша стала намного шустрее и чаще - убегает от жизнерадостной и жаждущей общения ши тцу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху