Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
Девочки, у кого собаки мелких пород, ответьте мне в Собаках, пожалуйста
 

НаташаЗ

Active member
И еще поделитесь, у кого есть абиссинцы (или профессионалы) кто чем кормит котиков. Какой корм лучше или лучше не прыгать с корма на корм.
У меня абик с нежным желудком. Ест Роял для стерилизованных, иногда балуем паучами.
 

elina_vitebsk

Active member

Вложения

  • IMG-4ccc0a40be3ac21aa8f09e131e7176bd-V.jpg
    IMG-4ccc0a40be3ac21aa8f09e131e7176bd-V.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 34

elina_vitebsk

Active member

Listik

Active member
У нас тоже кошка от Инны), британка. Копия Шейлы, золотистая шиншилла. Ваши коты носят добычу в зубах? Наша постоянно приносит игрушечную мышь под ноги, просит поиграть. Бросаешь - приносит обратно и так раз двадцать, ребенок жалуется, что от уроков отвлекает). Хвалишь - разговаривает, отвечает что-то вроде "да-да, я молодец").
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Listik, наш умеет на лету мышку ловить когтиком. приносит тоже в зубах. охотник! и рыболов - аквариум в его распоряжении. но пока только пьёт оттуда.
 

Listik

Active member
@Марфа Васильевна, прямоухий шотландец ваш Элвис. Хотя по папке вроде они с нашей Агатой должны быть братом и сестрой. Бывает такое? для меня кошачья генетика - загадка.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Listik, вчера рассматривала схему: слева британец, справа шотландец. ну может с линейкой в руках что-то и можно измерять и увидеть разницу. опять же, специалист сразу заметит ху из ху. по-моему они одинаковые.
 

Listik

Active member
@Марфа Васильевна, мне ваш Элвис всегда казался более длиннолапым и более изящным. У нашей и лапы покороче и морда пошире, хотя помельче она (2,9 кг).

изображение_viber_2021-08-31_17-07-08-095.jpg
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Для Винни все без исключения носки - это толстые, злобные крысы, которых нужно победить и принести кому-нибудь похвастаться. Сижу, че то делаю за компом, слышу: мяу-мяу-мяумяумяумяу! Говорю, Винька, отстань, занята я. Он опять ту же песТню, но громче и настойчивее. Я - опять "отстань!". Он уже чуть ли не зубами за ногу "смотри, мяу!!!". Махровый носок дочери (самый его ненавистный враг) каким-то образом выкопал, удушил, притащил ко мне к столу, Аккуратненько по линеечке разложил, все складочки расправил - гордится и хвастатется. Я так смеялась, даже мужу фотку "убиенной крысы" послала.
 
Не могу с него))
Но я с вопросом. У кого был ушной клещ, кто как справлялся? У Кая в одном ухе, и все никак не можем вывести(( а ему чешется. Капли Ципам не помогают(( Может есть какие другие?
 

Вложения

  • 20210829_001952.jpg
    20210829_001952.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху