Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
@Вжик., Лилу - удивительно терпеливая кошка!
А они у тебя потом не рыгают шерстью? Я траву перестала покупать, потому что потом просто обострение 😟 вроде, так и надо, но блин...вечно в 4 утра и на ковре...
 

Вжик.

Well-known member
@Mahima, очень редко покупаю траву по этой же причине. Но этот засранец выжирает один цветок (скотч не помогает) вот я и купила чтоб отвлечь.
Но вот чтоб хоть немного оправдать Атоса или Лилу? Когда Лилу ест, Атос сидит и издалека наблюдает, потом идет и ест (но это не касается феликса, здесь это правило не работает)
 

Лапа

Well-known member
Сутки хватит? А швы там у него какие-нибудь будут? Не разлижет?
мы помогли стерелизовать бездомного кота соседки (вообще, думали кошка, оказался кот). так вот мы понимали, что шансов обработать его после такого будет ноль, кот не ручной. все прошло прекрасно. никаких швов
 

НаташаЗ

Active member
Девочки, я опять с вопросом. Подружка решила все-таки своего вечно голодного кота попробовать перевести на натуралку. Подскажите, что и в каких пропорциях готовить? Что стоит давать, что нет?
 

Лапа

Well-known member
@НаташаЗ, вопрос, что кот будет есть:) хотя я своего кота заставила есть натуралку:))), до этого он прочно сидел на сухом корме. но в конце своей жизни мы вернулись и к корму, и к пакетикам этим влажным, лишь бы котя хоть что-то ел:(
натуралка у меня была - каша, сваренная с и на субпродуктах или рыбе
 

сметанка

Active member
Девушки, может ещё по такому вопросу подскажите что - нибудь. Бездомные кошки живут в подвале 5 этажного дома. Их всего 4, 3 стерилизованые кошки и 1 кот, которого тоже скоро кастрируем. Животные здоровы, обрабатываются от блох и глистов,, кормим на улице преимущественно сухим кормом. Еда и вода стоят под моим балконом, место кормления содержится в чистоте. Но жэс регулярно заваривает окошки в подвал. Мы снова открываем, они заваривают. С этим можно что-то делать, куда-то писать?
 

Marina1969

Well-known member
Девочки, я опять с вопросом. Подружка решила все-таки своего вечно голодного кота попробовать перевести на натуралку. Подскажите, что и в каких пропорциях готовить? Что стоит давать, что нет?
Хм. Как мне кажется, корм дает большую сытость, чем мясо. Ну и все зависит, ел ли вообще кот натуралку. Ну а миксы у нас уже больше десяти лет одинаковые - фарш: шеи, сердца, желудки, говядина, филе куриное. Можно головы. Всё сырое, разумеется.
 

Mahima

переименовалась:)
Девушки, может ещё по такому вопросу подскажите что - нибудь. Бездомные кошки живут в подвале 5 этажного дома. Их всего 4, 3 стерилизованые кошки и 1 кот, которого тоже скоро кастрируем. Животные здоровы, обрабатываются от блох и глистов,, кормим на улице преимущественно сухим кормом. Еда и вода стоят под моим балконом, место кормления содержится в чистоте. Но жэс регулярно заваривает окошки в подвал. Мы снова открываем, они заваривают. С этим можно что-то делать, куда-то писать?
У них есть постановление какое-то, в котором регламентирован необходимый выход из подвала.
Т е. они обязаны оставить как минимум одностороннюю дверку.
А вот дальше, видимо, только добрая воля жэса😟

Мне кажется, вас могут проконсультировать предметно в Эгиде или Зоошансе. Напишите им или позвоните.
 
Девушки, может ещё по такому вопросу подскажите что - нибудь. Бездомные кошки живут в подвале 5 этажного дома. Их всего 4, 3 стерилизованые кошки и 1 кот, которого тоже скоро кастрируем. Животные здоровы, обрабатываются от блох и глистов,, кормим на улице преимущественно сухим кормом. Еда и вода стоят под моим балконом, место кормления содержится в чистоте. Но жэс регулярно заваривает окошки в подвал. Мы снова открываем, они заваривают. С этим можно что-то делать, куда-то писать?
Какие вы молодцы!
 
Наша Матильда, в совершенно несвойственной для нее ситуации (практически никогда не ложится на меня, а тут еще и заснять разрешила).
 

Вложения

  • 20211022_141210.jpg
    20211022_141210.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 21
  • 20211022_123543.jpg
    20211022_123543.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 21

НаташаЗ

Active member
Хм. Как мне кажется, корм дает большую сытость, чем мясо. Ну и все зависит, ел ли вообще кот натуралку. Ну а миксы у нас уже больше десяти лет одинаковые - фарш: шеи, сердца, желудки, говядина, филе куриное. Можно головы. Всё сырое, разумеется
Все должно быть перемороженным? И подскажите в какой пропорции.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@НаташаЗ, ой, какой красивый! шапочка-масочка-балаклава, не знаю, как назвать, но так симпатично смотрится! личико очень милое. и не скажешь, что пацан, смазливая девица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху