Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, всё возможно. У меня племянница на улице нашла рэгдолл котика. Сверялась по всем стандартам породы - точно породистый. Счастлива.
А я сверялись по белому - турецкая ангора один в один🤣🤣
Мне не важно совсем, но бывает крайняя похожесть на породу и на улице.
 

Eka

Well-known member
блин, вышла на улицу. сидит кот, толстый мордатый ручной. не рэгдолл, вапще. просто кот. но явно бывшедомашний. спросила у соседей, никто не в курсе чей. но явно здесь выброшенный, никуда не уходит.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А я сверялись по белому - турецкая ангора один в один🤣🤣
Мне не важно совсем, но бывает крайняя похожесть на породу и на улице.
Это называется фенотип. И уж ради справедливости нужно сказать, что похожесть может казаться только Вам. А вот если этого кота отнести к эксперту, то он может с лёгкостью развенчать или подтвердить ваши мысли. Есть до сих пор открытые породы в которых можно с улицы принести мурзика на стол к эксперту и получить сертификат и потом получить потомство экспериментальной и проверить даёт ли данное животное котят, соответствующих стандартам породы. Одной из таких открытых пород является сибирская. И есть куча примеров, как уличный мурзик даёт шикарных котят, порой даже лучше, чем животное с длинной родословной.
 

Mahima

переименовалась:)
@Анна В, да я не против вообще🙂 и к экспертам ни в жизнь ни за какими подтверждениями не пойду.
Но кот прямо очень похож🙂
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Eka, у нас раза три так котов теряли/находили жители нашего и соседнего дома. У нас чат в телеграме, там бросают клич и находят потеряешь . Мало ли, выбежал, дуралей, теперь сидит, сопли морозит.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
вот что вы так плохо про людей! сразу "выброшенный". я Вениамина поэтому достоинства и лишила, что мой самый страшный кошмар был: препираются дети со школ, двери нараспашку, "мама то, мама это", а Виня в порыве страсти пулей на улицу. А потом - корвалол и слезы: у меня в поисках по дворам, у него после содеянного от раскаяния...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
у меня так раньше про мусор было))) "вот люди - свиньи, бросают мусор где попало, разве трудно выбросить в мусорку, все вокруг загадили!". и только после семилетнего проживания на первом этаже виннипух внезапно прозрел: мусор так шикарно выдувается из мусорок, даже неплохо увязанный в пакеты (птицы помогают в развязке), а салфетки и пакеты так шикарно сдуваются ветром с открытых веранд кафешек! мммм!..
 

Булочка

Well-known member
На ночь сняла для сохранения свежести впечатлений🤣
Слабачка! У нас такие мышки пользовались популярностью несколько лет назад, особенно пищащие :)
Часа в три-четыре утра)))
Потом девочки охладели, сейчас висит только для Жирного, но он мышку от резинки отгрызает и чисто с резинкой развлекается :) Пытается её сожрать, бестолочь.
 

Оранж

Well-known member
Потом девочки охладели, сейчас висит только для Жирного, но он мышку от резинки отгрызает и чисто с резинкой развлекается :) Пытается её сожрать, бестолочь.
Вось і Аранжык так
 

Булочка

Well-known member
Вось і Аранжык так
У нас неправильные коты))) Хотя Радарио с мячиками любит играть, а самая любимая игра - всё подряд запихнуть под диван и орать истошно, что теперь это не достать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху