Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanyaa

Well-known member
и какой корм сейчас лучче для котят (знакомые спасли котенка около 3 мес)?
я двоим летним подобрашкам давала проплан для чувствительных, возраст был 3 месяца+-, все хорошо было с пищеварением
 

Marina1969

Well-known member
@Марина 1969, поиск по сайту не работает... напомните, пожалуйста, рецепт вашего фирменного кошачьего фарша :)
и какой корм сейчас лучче для котят (знакомые спасли котенка около 3 мес)?
и еще напомните, плз, котов в каком возрасте кастрировать?
Шеи, сердца, желудки, говядина, грудка. Шей два, все остальное по одному. Можно почку одну небольшую. Что касается корма, то мы все так же на рояле.
 

Coraline

Jones
Я своему коту делаю что угодно куда угодно.. даже иногда в попу дую в буквальном смысле и шерсть могу полизать :))) Он привык, что я просто тупая кошка-переросток и относится благосклонно.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
@Катя_Катина, делаю иногда фрр. кот - вообще единственный в семье, кого и поцеловать можно, и фыркнуть в пузо... эх...
а дети по-всякому жамкают кота, он терпит. на что я ему всегда говорю "лошара! ты ж можешь убежать! терпеть-то не обязательно!"
Мой муж говорит Итену - У тебя же есть огромные когти, ты можешь ее поцарапать :)))
 

Coraline

Jones
@Катя_Катина, Со скидкой в "Черную пятницу" :) стоил 166 рублей. Обычно плюс 15 процентов, по-моему, скидка была 15 процентов. Бока как раз и есть обычная картонная когтеточка, это сменные панели. Можно и нужно :) Как только привезли, был запах шашлычка :))), но в бумажке и написано, что в связи с экологичностью производства может быть запах горелых деревяшек, который выветрится полностью через 7 дней, что можно ускорить, протерев тряпочкой. Протерла. Запах продержался сутки, сегодня уже не пахнет. Домик тяжелый, 17 кг, поэтому завалить его могут только, наверное, пять жирных котов, которые прыгнут на него разом :)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
За те пару лет, что я знаю Итена по иг, он так изменился). Стал таким взрослым "мужчиной с усами"))). Окрас, конечно, фантастический у него.
 

кокча

Active member
Подскажите, пожалуйста, толкового, заслуживающего доверия, на ваш взгляд, вет.врача. Минск. Кошка в подавленном, угнетённом состоянии. По анализам в ДВ склоняются к о.лейкозу, назначили пока а/б и пересдачу анализов через 10 дней.
И если можете подсказать форумы, где дают мало-мальскую конскльтацию хотя бы просто по анализам, тоже буду признательна . Все форумы, которые попались на глаза, "мертвые".
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мой котэйро. подбородочком упрётся в перила - и размышляет о бренности бытия. но и за ушки позволяет взять, и в нос целовать.
 

Вложения

  • IMG_20211129_191832.jpg
    IMG_20211129_191832.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 42

BabuschkinHaus

Well-known member
но и за ушки позволяет взять, и в нос целовать.
счастливая вы женщина! Винни обнаглел окончательно(. Чтобы добиться какой-то минимальной ласки, его именно стОя нужно взять на ручки. Если сидя на колени берешь - сбегает в ужасе. Приляжешь рядом со спящим - недовольно переходит на другое место. И только когда начинаю работать - прилетает, лезет, контролирует))). Я детям говорю: у меня появился большой и строгий начальник! Дети ржут: вон твой начальник в отпуск укатил (пошел подрыхнуть где-нибудь в холодке).
 

Оранж

Well-known member
Бывшая микроспорийная кошка.
Спасибо за зоомеколь или как его там.
Наела 100% веса.
И она еще и глухая.
У коткі такі выгляд, быццам хоча сказаць: "Чаго стаім? Дзверы зачыніце. Вы што, не бачыце, што тут занята?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху