Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
мои коты вчера отдыхали так... котоброд
традиционно прошу понять: качество так себе потому, что встроенные датчики во-первых, и черных котов фотографировать очень сложно в принципе, во-вторых

котоброд.jpg
 

Вжик.

Well-known member
@Вжик., мало ли... может испугались чего-то, бахнуло у соседей - вот они и побежали гонки по вертикали бегать. тоже ж понять, оправдать и простить котиков хочется.
наш (скотина) клетку с хомяком ронял. но без злого умысла. я думаю, если б у кота был развит пятый хватательный пальчик, он бы клетку вернул обратно, а ваши - веничком всё сгребли бы аккуратно.
ну на кухне случайно, думаю в окошко ворон считали и уронил Атос горшок, дальше Лилу ванны песочные принмала( любит в песке покачаться). А вот в другой комнате не случайно, Атос открывает шуфлядки и вытаскивает что найдет...Я уже писала как он из комода трусы вытащил...чуть не оконфузил хозяев)))
 

PostSkriptum

Well-known member
.Я уже писала как он из комода трусы вытащил...чуть не оконфузил хозяев)))
ой, это пропустила. какой милый котейка )))
у нас тоже кот любитель пылевых ванн. не дай бог что попало на пол (земля, песок или что-то подобное), тут же пришел шерстяной пылесос и все собрал на спину. и радостно утыгдымил в укромное место.
 

Tanyaa

Well-known member
у нас тоже кот любитель пылевых ванн
я раньше не знала ,что коты любят валяться в песке, пока летом на даче не увидела своего старшенького, принимавшего песочную ванну, а дело было в самую жару, пылища страшная и он с таким наслаждением катается по песку с боку на бок))))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Добрый день, девочки!:)
Можно нам в вашу разношерстную компанию?)
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-01-11_12-01-55-163.jpg
    изображение_viber_2022-01-11_12-01-55-163.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 36
  • изображение_viber_2022-01-11_12-02-29-794.jpg
    изображение_viber_2022-01-11_12-02-29-794.jpg
    85 KB · Просмотры: 36

BabuschkinHaus

Well-known member
Расскажите, пожалуйста, для чего нужен наполнитель в лоток? Если коту без наполнителя комфортно, есть ли какие-то "подводные камни", о которых стОит помнить и учитывать?
 

LanaPolay

Well-known member
Без наполнителя лоток нужно мыть после каждого похода кота в туалет, с наполнителем реже, ну и запах наполнитель удерживает
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Да, у нас так и получается. Но с наполнителем не сильно запах удерживался, как мне кажется, даже наоборот. хотя Винька тогда был котенком еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху