Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
Но с наполнителем не сильно запах удерживался
поменяйте наполнитель. я когда экспериментировала с наполнителем, то попадались вапще вонючки, а были и отличные.
если вы все время дома и в любой момент можете убрать так можно и без наполнителя. но если вас нету, а там пардон нассато, то куда ступать бедной животинке?
 

Mahima

переименовалась:)
@BabuschkinHaus, ну даже если не весь🙂 все равно ж мокро и пахнет.
Не всякий кот пойдет повторно
Если ваш ходит, то и прекрасно. И не надо вам наполнитель, если и без него у всех все ок.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
нет, у нас с этим строго)))) : Винни никогда не пойдет в ссаный лоток. он жеж кот, а не балалайка.
 

Eka

Well-known member
там же решетка, она ж все пропускает и быстро сохнет.
решетка только щас появилась. до этого вводные были "нет наполнителя" :)
хотя овно на решетке тоже такое себе :)))
с наполнителем приходишь - все красивенько закопано :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, я не понимаю вопроса. если всё ок с решёткой, то нафига вам наполнитель?
у нас всегда был наполнитель в туалете кота, я даже не представляю другой жизни! :) гамнишко тщательно зарыто, не пахнет, мокрое не мокро, а превращается в комочек. приходишь с работы - и давай изображать из себя археолога или золотодобытчика, просеивая через совок.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@BabuschkinHaus, я не понимаю вопроса. если всё ок с решёткой, то нафига вам наполнитель?
ыыыыыыы, я спросила про "подводные камни". ну может там бывает что такое, что я не учла, и не так все просто. может коту жизненноважно сыкать именно во что-то а не на решетку.
 

Tanyaa

Well-known member
Ой, а у меня, что вчера дома было. Приехала моя мама, дома были только коты. Старший сразу спрятался, у них лет 5 назад произошел конфликт, мама готовила что-то, отвернулась на минутку и Феня стырил кусок мяса, за что был наказан веником, с тех пор как видит маму- прячется, она бывает пару раз в году у нас, к слову какая память у кота))). Младший маму остерегался, держался на почтительном расстоянии, потом мама решила его погладить ,когда Симба сидел себе на подоконнике, она поднесла руку, он хыкнул, она погладила-он выгнулся дугой и закричал, тут неизвестно откуда выбежал старшенький и кинулся на маму, укусил за ногу)))). В это время младший сиганул на холодильник, где стоит радио и включил на полный звук )))) Бедная мама моя, сказала, что у тебя не коты, а тигры нейкия. Во как старшенький защитил своего дружбана, теперь воров можно не бояться :). А так с виду и не скажешь))) милый котик, по жизни ваще трусишка
 

Вложения

  • photo_2022-01-18_22-13-54.jpg
    photo_2022-01-18_22-13-54.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
про кошачью память...
не знаю, помните вы или нет, но года четыре назад наш Шелдон, попав в батарею, сломал себе все пальцы на одной лапе... ветклиника-операция-спицы в лапе и пр... все заросло и быльем поросло :)
через год-полтора мы привели в наш дом нашу старую собаку, которую, ввиду болезни, пришлось забрать у мамы. и ехали домой через ветклинику (собачулю надо было лечить).
привезли домой, все ок...
и замечаем, что Шелдон начал активно вылизывать свою давным-давно зажившую лапочку.. что щелкнуло в его кошачьей голове??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху