Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Получилось с туалетом у вас? Будете оставлять завтра на день, или кто-то сможет забежать присмотреть? Спасибо, что показываете) и вообще вы молодцы.
Спасибо, что спасаете малышку. Ну такая хорошенькая
 

LanaPolay

Well-known member
@Marina1969, Думаю, что глисты, еще и ушной клещ скорее всего, бо иногда трясет головой.
Окрас очень интересный, дымчато-персиковый с белыми лапками, мордочка тоже интересно окрашена, фото не передает цветовую гамму.
Глазки уже начали открываться
 

Marina1969

Well-known member
@Marina1969, Думаю, что глисты, еще и ушной клещ скорее всего, бо иногда трясет головой.
Окрас очень интересный, дымчато-персиковый с белыми лапками
Как я вижу по видосу, окрас - черная черепаха табби (то есть пятно) с белым. Серебро, то есть дым, под вопросом. Глянем после))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
завелась дома коробочка. портила она мне интерьер, выставила я её поближе к выкинштэйну. но пришло моё коточко, как стало выговаривать: и сердца-то у меня нет, и лишила я бедное животное единственной радости в жизни, крошечный коттеджик был преступно отжат, вернитяяяяя... пришлось вернуть, хожу, спотыкаюсь, выкинуть не решаюсь - чую слежку.
 

Вложения

  • IMG_20220913_151138_resized_20220914_125734107.jpg
    IMG_20220913_151138_resized_20220914_125734107.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20220913_151155_resized_20220914_125733344.jpg
    IMG_20220913_151155_resized_20220914_125733344.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 42

BabuschkinHaus

Well-known member
@Марфа Васильевна, милота обожаемая!)

Смешна и неудобна! у меня таким же образом Винька целый туалетный столик с полками отжал. и постоянно покушается на мебель заказчиков. любую. талантищи они в отжимании "коттеджиков" и мебелей. надо у них учиться.
 

Mahima

переименовалась:)
ни шерстинки на одежде. не линяет вообще чтоли? нашего только возьми - всё будет кашемировым.
У него очень густая и плотно набитая шуба, но почему-то на одежде действительно остающаяся слабо. При глажке собирается на спине. Ну и он тут чинно сидит🤣🤣 как и всегда, собственно. Не елозит, не трётся. Это весьма конкретный кот🤣 пришел, уселся, руку лапой подтянул (!), лапки на нее возложил, все.
А ещё Пуз регулярно САМ приходит, мяукает, ложится на бок или на спину - и это сигнал к его вычесыванию. Реально приходит, просит, а потом кайфует, переворачиваясь с боку на бок. Это называется массаж всего кота🤣 через день минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху