Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanaPolay

Well-known member
@Marina1969, Да, бегает уже вовсю за ногами, из своего тазика выбирается только так, пришлось спустить его на пол (стоял на табуретках), т.к. она и оттуда слетала на пол, одно слово Муха 😊
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Ой, а мы пока в няньках вот такого Какарика.
котяра в шоке… был первый день
Потиху адаптируем
 

Вложения

  • FCB4D198-0602-4009-935C-FBF2A3B83AF0.jpeg
    FCB4D198-0602-4009-935C-FBF2A3B83AF0.jpeg
    49.4 KB · Просмотры: 35
  • 8ECE268A-514B-4472-8E0A-8CDAF197BB04.png
    8ECE268A-514B-4472-8E0A-8CDAF197BB04.png
    356.8 KB · Просмотры: 36
Ой, а мы пока в няньках вот такого Какарика.
котяра в шоке… был первый день
Потиху адаптируем
Какарик он, надеюсь, не потому что за ним надо много убирать? 😁 красивенькие и птичка и котик.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Какарик он, надеюсь, не потому что за ним надо много убирать? 😁 красивенькие и птичка и котик.
Порода (или как там у птиц правильно) и правда странная, какает бывает когда на выгуле
Требует прогулок постоянно - дочка в восторге и нянькается, а шотландец наш ревнует злостно
В первый день отказывался от еды (кот)
 
Порода (или как там у птиц правильно) и правда странная, какает бывает когда на выгуле
Требует прогулок постоянно - дочка в восторге и нянькается, а шотландец наш ревнует злостно
В первый день отказывался от еды (кот)
Спасибо, никогда не слышала про такую породу. Ну, теперь надо с котом так же как со старшим ребенком, когда рождается младший: давать ему еще больше любви и внимания. Чтоб не затаил обиду на какарика и не навредил..
 

Marina1969

Well-known member
Какарик он, надеюсь, не потому что за ним надо много убирать? 😁 красивенькие и птичка и котик.
как владелец попугая, я бы сказала, что именно так))) Ибо любая птица - это мусоровырабатывающий завод))) Но какарик - это два в одном - и вид, и собственно, какахи.
 

Marina1969

Well-known member
К слову сказать, царапины кошек могут быть смертельно опасны для птиц, так что все же осторожно
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Pelagea1, птичка красивая конечно, но кот - краше. если у вас есть обои на стенах и хоть масенький краешек торчит - птичка может поклевать (с пешеходными породами не знакома, может они так не пакостят). ещё наши попугаи обдирали странички у книг и надорванные коробки с настолками. а уж по покаки молчу. и памперс не надеть...
если вдруг конфликт перерастёт в убийственные формы - я на стороне кота, передайте, что адвокат ему обеспечен!
 

LanaPolay

Well-known member
У моей сестры, у свекрови какарик (они его ей и подарили), не слышала, чтобы он обдирал обои и грыз книжки, очень адекватный попугай, по поводу мусора от него не скажу, наверно хватает
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Да уж, коллега мне многого не рассказала про него:rolleyes:
Но птичка и правда разумная, гуляет немного, в клетке сидит относительно тихо, кот - о ужасть- лапкой её пытается бить когда по клетке цепляется и ползает
Мусорит… да… гребёт как бешенный в кормушке еду
И требует теперь малину и ежевику! Прожорливый
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
@Pelagea1, птичка красивая конечно, но кот - краше. если у вас есть обои на стенах и хоть масенький краешек торчит - птичка может поклевать (с пешеходными породами не знакома, может они так не пакостят). ещё наши попугаи обдирали странички у книг и надорванные коробки с настолками. а уж по покаки молчу. и памперс не надеть...
если вдруг конфликт перерастёт в убийственные формы - я на стороне кота, передайте, что адвокат ему обеспечен!
О, спасибо адвокАт! Я тоже не буду убиваться если случится охота - он так трясётся когда голубей видит
И мух ловит - и ест
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху