Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нарине

Member
оссспади! бывают же у людей Коты! а не ТиграГуляющийСампоСебе, как мне достался.
а! не дописала: ТиграГуляющийСампоСебеОколоМоейПравойНоги.
у нас тоже МадамРукамиНеТрогать
 

Mahima

переименовалась:)
Это у вас просто котов мало🤣🤣 у меня из четырех одна коза-недотрога, одна истеричка-недотрога, один тоткоторомунекогдасидетьнаручках и один наручковый мой зайка🙂
Расширяйте компанию!
 

Olunya

Active member
Пришла за помощью. Через 5 дней уезжаем из Минска. Но пару дней как вижу у кота возле правого глаза коричневые корочки. Второй чистый. Кот ведет себя как обычно. Что может быть? Бежать к ветеринару? Может есть у кого-то ветеринар, который на дом приезжает? У кота от переезда и так стресс будет, не хотелось еще и по ветлечебницам сейчас таскать?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нашему котику сегодня исполнилось 5 лет! :) вчера вкатили ему прививку, бедный, проспал весь день на дочкином рюкзаке, даже не расплющил вочи.
 

Вложения

  • IMG_20221002_170247_resized_20221003_113017021.jpg
    IMG_20221002_170247_resized_20221003_113017021.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 13

BabuschkinHaus

Well-known member
нашему котику сегодня исполнилось 5 лет!
Поздравляю с Днем рождения! желаю счастья, любви, здоровья, долгих лет жизни, послушную, исполнительную хозяйку, жирных мышей (не дома! в мечтах) и быстрых птиц за окошком! целую в носик и обнимаю.
 

MamaPoliny

Well-known member
нашему котику сегодня исполнилось 5 лет! :) вчера вкатили ему прививку, бедный, проспал весь день на дочкином рюкзаке, даже не расплющил вочи.
С красивой даткой вашего Котика!

И мы свою малышку привили в субботу. Вторую половину дня и воскресенье беспробудно спала и без аппетита ела. Уже и нос трогали, и гугл обчитались. Непривычно, что спит и спит. тттт ночью сегодня видимо полегчало, бегала слонопотамом.
 

verooka

Вальс-бостон
нашему котику сегодня исполнилось 5 лет! :) вчера вкатили ему прививку, бедный, проспал весь день на дочкином рюкзаке, даже не расплющил вочи.
с пятилетием!
снова дождь рисует мнееее
на заплаканном окнееее
твой манящий силуеееет
сасиииискааа!
сижу за решеткой, в темнице сырой.....
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик

Pelagea1

Pozitiv_Чик

AVVE

Well-known member

PostSkriptum

Well-known member
привезем Пина в город в ближайшее время. Мух говорит, что достал кот его. Пин хочет на улицу, но не на эту вот холодную и мокрую, а на нормальную сухую улицу, где он гулял все лето. Потому он выходит, ищет "нормальную" улицу и, не найдя, просится назад. Посидев немного дома, он, видимо, решает, что "улица уже исправилась" и настойчиво просит выпустить и убедиться в этом. Но нет, там все та же "неправильная улица" и...
в общем, на днях привезет.
держитесь, соседи!
 

Tanyaa

Well-known member
Да, такую погоду коты не жалуют, наш младшенький так же шастал тудэма-сюдэма все выходные)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@PostSkriptum, какая милота! дурашки эти котики. наш всё ещё верит, что моя рука генерирует влажный корм. я и миска = достаточное условие, чтоб вкусно пожрац.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху